192102, Санкт-Петербург, Нефтяная дорога, дом 1-в

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1232 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 186873

Поделиться

О компании

У нас есть абсолютно все аксессуары для бани и сауны: деревянные кадки, купели, кружки, черпаки, запарники, фляги, шайки, бочки, веники, ковши, бассейны, фито бочки, термометры, масла для саун и бань. А так же другие изделия из дуба и березы. Наши изделия изготовлены по старинным бондарным технологиям без клея и лака.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗИГЕР СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Для постройки сауны нанимал хороших специалистов, вот они то мне и посоветовали по окончанию строительства, обратиться в компанию «ЗИГЕР СПб». Тут для обустройства сауны и любителей попариться есть все. Начиная от веника и заканчивая ванной из березы. Теперь мне не стыдно пригласить друзей попариться.
to
На предприятии Зигер СПБ я купил деревянный бассейн для бани из березы и душевую кабину. Все сделано качественно и без использования клея что не дает вредных испарений в бане. Я не знаю как они делают эту продукцию но из бассейна еще и капли воды не пролилось самовольно за пол года пользования. Спасибо вам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (1138 м.)

набережная Обводного канала, 24-д, 3 этаж

3

КЕДРОВАЯ БОЧКА

(1 отзыв)

Мы производим кедровые бочки уже более 10 лет и нацелены на перспективу. Основа нашего бизнеса – это разработка оздоравливающей фитосауны Кедровая бочка РосКедр...

Пн-Сб 10:00-19:00

Василеостровская (1655 м.)

24-я линия, 1

Ma

Кедровая бочка - это однозначно отличная вещь! Очень эффективно расслабляет после трудного дня и даже немного заряжает положительной энергетикой. Нравится, что она очень технологичная, выставить можно практически всё: температуру, количество пара или таймер. На сайте компании можно изучить, как не н... читать далее

4

Пн-Пт 08:00-19:00

Комендантский проспект (2122 м.)

Богатырский проспект, 53