О компании

Компания занимается монтажными работами и декором. Установка металлопластиковых окон, межкомнатных и входных дверей. Установка светофильтров, карнизов, электрокарнизов, жалюзи. Монтаж натяжных потолков и рабиаторов, установка экранов на радиаторы. Отделка лоджий и балконов, продажа и подключение электростанций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
214 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖКХ-СЕРВИС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЗЕМТ

Наша деятельность ведется с 2005 года. Наша специализация -комплексное решение задач в сфере: малоэтажного строительства - жилые дома и здания коммерческо...

Пн-Сб 09:00-20:00

Девяткино (1703 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Оборонная улица, 45, кв. 25

3

ИнИн

1. Проектирование и монтаж инженерных систем: -сантехнические работы, -силовые сети, -освещение, -кабельные системы, -охранные системы, -локальные компьют...

Пн-Пт 09:00-18:00

Новоколомяжский проспект, 11-а

4

ИП ИВАНОВ

(1 отзыв)

Ремонт жилых и нежилых помещений: квартиры, отдельные комнаты, санузлы, коттеджи, офисы и т. д. Весь спектр ремонтных и отделочных работ, ремонт под ключ.

Ленинский проспект-2 (634 м.)

проспект Народного Ополчения, 1

mi

Родители собрались делать ремонт и нашли недорогого исполнителя работ, в лице ИП ИВАНОВА. Когда я заехал к родителям то увидел, что работы ведутся абы как и качество их мне не понравилось. Пришлось с рабочими поговорить применяя нехорошие слова и после этого работы начали выполняться как следует.