Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, дом 37, корпус 1, рынок "MULTIMEX"

Район: Фрунзенский район

Ломоносовская, 1652 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 2639594

Поделиться

О компании

С момента основания организации нашим главным ориентиром стал высокий уровень качества изготовляемых нами товаров для сада и дачи, учитывая интересы наших покупателей. Мы предлагаем купить: парники, садовая мебель, навесы, теплицы. Основные причины: высокий уровень собственного производства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовая техника, инструмент, товары для дачи:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖИЗНЬ НА ДАЧЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Магазин эдакий клондайк для дачников. Я уже тут много покупок сделала. Первым приобретением был небольшой парничек. Потом беседку себе купила, добротную такую. В этом году биотуалет купили. Товары все качественные. Продавцы охотно с выбором помогают, и цены реально нормальные. Всем дачникам советую этот магазин.
za
Мама уже давно просит меня установить на даче теплицу, а у меня никак руки не доходили. Заехав по делам на рынок "MULTIMEX", я обнаружил там магазин компании «ЖИЗНЬ НА ДАЧЕ». Проконсультировался у них по поводу модели и на следующий день купил хорошую теплицу и еще некоторые вещи для дачи приобрел.
Ю
В этом магазине есть все для дачи и для проведения дачных работ. Купили себе для дачи садовую мебель. для комфортного отдыха, выбор большой и цена не высокая. Будем работать , а потом отдыхать. Ведь дача требует внимания и заботы. А потом будет и отдача, в виде домашних огурцов и помидоров