Санкт-Петербург

ID компании: 2605731

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3295 место (3588 компаний)
Магазины - строительные товары и материалы:
1346 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖИДКИЕ ОБОИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nt
Я до сих пор не поняла, хорошо или нет, что я выбрала жидкие обои, но назад пути нет!магазином довольна, менеджеры показывают все каталоги и помогают определиться, ассортимент прекрасный, посоветовали мастеров, которые могут помочь в "поклейке", но ясно одно что такие обои на любителя
za
В интернет-магазин «ЖИДКИЕ ОБОИ» я обращался всего один раз, супруга заметила здесь шелковые жидкие обои, которые нам очень подходили по цвету в одну из комнат под мебель. По ошибке нам доставили не тот оттенок, но после моего звонка в магазин ситуацию быстро исправили. На следующий день заменили.
re
Покупая жидкие обои в этом интернет-магазине как работать с ними я не знал. Менеджер детально все объяснил и рассказал где посмотреть видео с подробным описанием. Спасибо, все доступно и понятно. С оформлением заказа никаких проблем не было. Деньги заплатил непосредственно при доставке.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 11:00-18:00

Балтийская (732 м.)

Измайловский проспект, 20

mi

Боялся, что купленный пол не будет соответствовать фотографии на сайте и тогда мне предложили доставить образцы домой, что бы я смог выбрать. Так мы и поступили и интересующие меня материалы привезли домой, где я смог без труда сделать свой выбор. Огромное спасибо за такое обслуживание и извините за... читать далее

2

ЗАГОРОД МАРКЕТ, интернет-магазин

Интернет магазин №1 для владельцев загородных домов, дачников и садоводов. Проектирование и монтаж автономной канализации, ландшафтный дизайн.

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, БЦ "Мир"

3

Ленинградская область, Кировск, Пионерская улица, 1

4

Приморская (1244 м.)

набережная реки Смоленки, 33