194356, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 19-а, ТК "Норд", секция 270

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 180 м.

ID компании: 2612566

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1339 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖЕНЕВА FASHION, магазин женской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ok
Совершенно случайно зашла в этот магазин и была приятно удивлена разнообразием женской одежды и вполне за доступную цену. Купила себе там красивую блузку и юбку. Выбора очень много и одежда качественная. Консультанты очень вежливые и не назойливые. Очень понравился магазин, буду чаще туда заходить.

Похожие компании

1

FASHION LABORATORY

(1 отзыв)

Основанный в 2003 году мультибрендовый магазин FASHION LABORATORY пользуется заслуженной популярностью среди любителей авторской одежды, т.к. предлагает модели ...

Пн-Пт 11:30-21:00

Сеть адресов

Li

В вашем чудесном магазине приобрела два платьица! Чудесные наряды, сели идеально, никаких вопросом по качеству нет - ткань приятная, первую стирку пережила просто замечательно! Всем очень и очень рекомендую этот магазин.

2

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19-а, ТК "Норд", секция 518

s.

С появлением летней коллекции одежды супругу пригласили заглянуть в магазин ЖЕНЕВА. С недавних пор она покупает здесь вещи. Тут представлены изделия российского дизайнера ничем не уступающие европейским вещам. Ассортимент отличный и адекватные цены. Лично мне нравится с каким вниманием тут менеджеры... читать далее

3

Пионерская (355 м.)

Коломяжский проспект, 17, к.1, 2 этаж

4

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35, универмаг Большой Гостиный Двор

Le

Я люблю ходить по магазинам. Этот магазин женской одежды занял особое место в моем сердце. Мне он нравится, здесь качественный товар, я неоднократно покупала себе одежду и могу сказать, что она носится просто отменно. После стирки не теряет форму, хорошо выглядит и не портится, классный магазин!