198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 51

Район: Красносельский район

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2523945

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖЕМЧУЖНАЯ ПЛАЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хороший торгово-развлекательный комплекс. Есть кинотеатр, детские комнаты развлечений, можно посидеть попить кофе и перекусить. Очень много магазинов одежды, бытовой техники, сотовых отделов, магазины косметики и целый этаж детских отделов. Большая парковка. НО туда трудно подъехать на машине в выходные (постоянно пробки), мало магазинов обувных (либо самые дешевые, либо очень дорогие).
mu
Мне очнеь нравится этот торговый центр, тут весьма уютно. Есть хороший ресторанный дворик, очень хорошие кафе там подобраны, есть Призма. В общем, все, что необходимо. Для тех, кто живет рядом, просто спасение. Очень люблю туда заходить, когда оказываюсь в тех краях.
su
В Красносельском районе самый лучший центр, есть всего понемногу, магазины для всех членов семьи, кино, фаст-фуд, достаточно много развлечений для маленьких детей, детская парикмахерская и многое другое. Добираться удобнее всего на автомобиле, ходит бесплатное маршрутное такси, но только с Ленинского проспекта.

Похожие компании

1

Выборгское шоссе, 369, к.6

2

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинский проспект-2 (877 м.)

Ленинский проспект, 140-е

Le

После ремонта в моем доме мне нужно было поменять газ плиту. Пришли с мужем сюда, чтобы найти плиту, которая нам подойдет по интерьеру. Нам рассказали преимущества некоторых вариантов и мы купили плиту по совету продавца. Она сейчас служит нам исключительно. Здесь есть из чего выбрать любую бытовую ... читать далее

3

Сеть адресов

Masha

Печальное впечатление оставляет этот ТЦ. Начиная от очень неудобной темной парковки до полупустых этажей самого центра. Напоминает торговые центры начала 2000-х - то есть очень все убогое и не веселое.

4

Ежедневно 09:00-20:00

Звёздная (266 м.)

улица Ленсовета, 101-б