192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 51

Район: Невский район

Елизаровская, 890 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2909442

Поделиться

О компании

Компания "Железный Канцлер" признаный лидер на рынке. На базе организован выпуск всех видов кованной продукции в разных ценовых диапазонах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (155 компаний)
Кованые изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖЕЛЕЗНЫЙ КАНЦЛЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t.
Заказ кованных решеток делал на сайте и получил 10% скидки. С компанией «ЖЕЛЕЗНЫЙ КАНЦЛЕР» знаком давно, они мне делали ворота в загородный дом. Когда решил установить решетки на окна в офисе, то обратился опять сюда. Заказ выполнен точно в срок и как всегда качество отменное. Рекомендую.
ol
Я тоже остался очень доволен работой мастеров компании "Железный Канцлер". Мне кажется в городе они лучшие в своем деле. Я заказывал кованый забор и результат превзошел все мои ожидания. Меня даже пригласили в мастерскую посмотреть за процессом. Работа выполнена в соответствии с договором.
st
Заказывали здесь кованые ажурные ворота в загородный дом. Настоящее произведение искусства! сделано на совесть и дизайн по сути чистой воды импровизация, что гарантирует уникальность. Цены не дешевые, но дешево стоить такая работа и не может. Учтены все пожелания, сделано в срок. Пять с плюсом!

Похожие компании

1

Ладожская (871 м.)

Магнитогорская улица, 51-а, офис 49, БЦ "KROL"

2

Автово (1892 м.)

дорога на Турухтанные острова, 24, к.5