191119, Санкт-Петербург, улица Тюшина, дом 11

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 579 м.

ID компании: 2610170

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1974 место (3588 компаний)
118 место (617 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Отличный интернет-магазин. в котором я регулярно приобретаю для своего ребенка одежду. Одежда здесь очень качественная, из натуральных тканей, а значит не вызывает аллергических проявлений на коже ребенка. Большой ассортимент ярких расцветок, много теплой одежды для зимнего времени года. Цены здесь на порядок ниже, нежели в обычных магазинах детской одежды.
SV
Теперь, когда у меня уже есть свой малыш, я проанализировала цены на детские товары в разных магазинах. И на мой взгляд , выгоднее всего покупать именно в этом интернет-магазине. Любые размеры, практически все фирмы - всегда есть в наличии. Помимо этого тут я покупала немало одежды. На любой вкус и кошелек.
fo
ЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ является интернет магазином. Мы в этом магазине собирались в школу, покупали 2 рюкзака и обувь спортивную и туфельки. За размер обуви мы переживали, но пришло все в пору. Что касается качества, то такое же как и везде, абсолютно не хуже. Конечно может со временем мы и передумает, но пока довольны.

Похожие компании

1

ЖЕМЧУЖИНА ДРАКОНА

Мы предлагаем более 50 сортов высококачественного китайского чая, включая элитные и редкие сорта. В нашем ассортименте, как чистые чаи, так и великолепные арома...

Санкт-Петербург

4

Улица Дыбенко (1180 м.)

проспект Большевиков, 33