192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 38, офис 408

Район: Невский район

Елизаровская, 932 м.

ID компании: 2606238

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖБИ НЕВСКОЕ, торгово-производственная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЖБИ-групп

(1 отзыв)

Подбор, расчёт и доставка материалов для фасадной и интерьерной отделки домов от декоративных штукатурок до систем утепления. СПб, ЛО, Москва и МО.

Пн-Пт 09:00-21:00

Горьковская (506 м.)

Большая Монетная улица, 3

po

Осенью занимался утеплением и внешней отделкой дома. В этой компании закупал необходимые материалы. Опытный специалист провел расчет необходимого по количеству материала и помог подобрать самый качественный. Доставили домой в день оплаты товара, разгрузили и поблагодарили за покупку. Спасибо и вам.

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Звёздная (760 м.)

Дунайский проспект, 13

ol

В компании «ЖБИ-КОМПЛЕКТ» я покупал плиты перекрытия для строительства загородного коттеджа. Встретили меня хорошо и ознакомили с продукцией. Качество изделий и цена меня устроили, а вот к доставке есть некоторые претензии. Мы потеряли день на стройке из-за несвоевременной доставки. Принесли извинен... читать далее

3

ЗАКРОМА РОДИНЫ

В ассортимент нашей продукции входят: ЛДСП, ДСП, ДВП, ДСП ламинированная, ДСП шлифованная, ДВП твердая группы А, ДВП «крашенная», фанера березовая марки ФК, кро...

Площадь Ленина-1 (2920 м.)

шоссе Революции, 3

4

ЗЕЛЁНЫЙ ДОМ, торговая компания

Тёплая штукатурка, антикоррозийное покрытие, гидроизоляция, проникающая гидроизоляция, герметики, цветной силикон, звукоизоляция, затирка для плитки.

Пн-Пт 09:00-18:00

Обухово (1897 м.)

Дунайский проспект, 68-е