198510, Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, дом 60

Район: Петродворцовый район

Пт-Сб 11:00-04:00; Вс-Чт 11:00-23:00

ID компании: 2187108

Поделиться

О компании

Рсторан, клуб, бар, банкеты, фуршеты и различные мероприятия, европейская и японская кухни,доставка суши, пиццы, пасты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (297 компаний)
136 место (1479 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЖАРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заведением ЖАРА доставка пиццы поставлена на должный уровень. Долго не приходится ждать, а выпечка всегда свежая и аппетитная. Приезжая в гости, мы пользовались этим сервисом уже ни раз и всегда очень рады доставке. Пиццу у нас обожают взрослые и дети, а здесь она очень вкусная. Так что будем обращаться еще ни раз.
sa
Несколько раз отдыхали в этом ресторане, а недавно решили заказать с друзьями суши на дом. Доставили практически мгновенно, благо рядом расположен ресторан. Но все заметили существенное различие во вкусе суши между тем, что подают в ресторане и привезли домой. Качество продукта по доставке гораздо ниже.
ni
Не знаю, как тут дела обстоят с японской кухней, так как я не являюсь ее поклонником. А вот с европейской здесь полный порядок, готовят очень вкусно и выбор блюд большой. С напитками тоже никаких проблем, выбирай на любой вкус. Мне тут нравится, вкусная еда по адекватным ценам и приветливый персонал.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-02:00

Ленинградская область, Всеволожск, проспект Грибоедова, база "Ждановское подворье"

i.

Друзья пригласили нас с супругой отметить покупку машины в этот ресторан. Сам бы я наверное сюда не пошел, но отказываться было не удобно. Как я и предполагал, мне тут не понравилось. Очень шумная публика и к нашему приходу многие уже изрядно захмелели. Кухня мне тоже не особо понравилась.

2

Ежедневно 11:00-24:00

Елизаровская (1126 м.)

улица Крупской, 55

i.

В ресторане «ЗАМОК НАДЕЖДЫ» мы отмечали День рождения отца. У него был юбилей и хотелось устроить настоящий праздник. Сотрудники ресторана нам в этом здорово помогли. В зале была создана соответствующая атмосфера, празднично накрыты столы, а именинник еще и подарок от шеф-повара получил. Спасибо.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Проспект Ветеранов-1 (1002 м.)

улица Лёни Голикова, 27

4

ЗЕЛЁНАЯ ДВЕРЬ

(1 отзыв)

Ресторан авторской кухни

Ежедневно 12:00-23:00

Приморская (1027 м.)

улица Кораблестроителей, 30-а

Ю

Отдыхали в этом кафе компании ЗЕЛЁНАЯ ДВЕРЬ. Ничего так среднего уровня кафе. Все по цене доступно, пища приготовленная в кафе вкусная, напитки в ассортименте, на любой вкус. Посетителей мало, тихо и уютно. Никаких эксцессов и недоразумений пьяных