199004, Санкт-Петербург, 1-я линия, дом 20

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 701 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 890

Поделиться

О компании

парикмахер, косметолог

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1427 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖАК ДЕССАНЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Начал мучатся с спиной.Решил сходить в поликлинику к доктору,он прописал мне массаж,но я не захотел ходить к мужику у нас в больнице,а записался к красивой девушке с золотыми руками в этот салон.Очень помогла в лечении,действительно боль прошла.Используют классный крем от которого кожа стала мягче.
Ю
Очень хороший салон,посещаю его практически каждую неделю,пользуюсь всевозможными услугами.Чаще прихожу к косметологу,всегда уверена в качестве косметики,результат превосходный,чувствую себя лет на десять моложе.Спасибо за чудесный результат и за низкие цены.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Василеостровская (305 м.)

5-я линия, 48

Al

С подругой ходим в салон красоты HELENA, нравится нам здесь находится, обстановка всегда легкая, комфортная, приятно находится у них к тому же услуги выполняют качественно и не дорого. Спасибо большое мастерам за их профессионализм который влияет на положительный результат.

2

Ежедневно 11:00-21:00

Удельная (1142 м.)

Ярославский проспект, 76/7, цокольный этаж

3

Ежедневно 10:00-20:00

Международная (562 м.)

Бухарестская улица, 31, к.1, 1 этаж

4

ЖАН ВАЛЛОН

(1 отзыв)

Предлагаем своим клиентам исключительное сочетание цены и качества, продолжая находиться на пике модных течений плюс: быстрое и качественное обслуживание по пре...

Сеть адресов

el

Подруга порекомендовала салон Жан Валлон на ул. Восстания, мол, мастера там высококлассные работают, да еще и на первое посещение клиентам всегда скидочку делают. Пришла сюда сделать укладку и что бы подстригли сына. Укладку сделали профессионально. Но больше всего мне понравилось, что мастер смогла... читать далее