197342, Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, дом 23-е, помещение 57, офис 211

Район: Приморский район

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 265286

Поделиться

О компании

Доставка корреспонденции и грузов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Заказывал у этой компании доставку документов. Сразу хочу отметить, то что люди в этой компании явно ценят каждого клиента, один звонок им и за 5 минут решили "что, как, когда и во сколько", после чего моментально доставили курьером мою посылку. Я заказывал срочную доставку она немного дороже, так что если хотите сэкономить, там есть еще обычная доставка.
i.
Недавно я надумал сменить курьерскую службу, которая обслуживала мой магазин. На прежнюю участились жалобы покупателей. Почитав отзывы, выбрал «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС» и уже чуть больше двух месяцев с ними сотрудничаю. За это время ни одной жалобы, доставка вовремя и без повреждений. Надеюсь так будет и дальше.
ol
Уже несколько раз я отправляла документы этой компанией. Отправляла родителям необходимые документы документы. Курьер приехал домой за постой, доставка самой почты была сделана быстро. Цена на такие услуги меня устроила, довольно не дорого. Все документы были доставлены на место проживания родителей. Рекомендую,услуги надежные.

Похожие компании

1

Кировский завод (980 м.)

проспект Стачек, 39

2

Проспект Ветеранов-1 (2686 м.)

улица Котина, 2, к.3

3

ИНДЕКС 78

(6 отзывов)

"Индекс 78" выполняет услуги по доставке и обработке документов для транспортных компаний, интернет-магазинов, производственных и торговых организаций по Санкт-...

Пн-Пт 09:30-21:00

Купчино (3309 м.)

поселок Шушары, Железнодорожная улица, 9

fe

Этой курьерской службой я уже пользуюсь несколько лет. Приходится отправлять почту по городу моим заказчикам и сотрудникам. Курьер забирает почту прямо с места, никогда не опаздывает. Доставляют посылки вовремя, не было еще с этим никаких проблем. Цены здесь довольно лояльные, службы качественно в... читать далее

4

ИНДЕКС-ЭКСПРЕСС

Доставка писем, грузов, товаров от Интернет-Магазинов.

Пн-Пт 10:00-20:00

Волковская (595 м.)

Бухарестская улица, 1