192171, Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, дом 1

Район: Невский район

Ломоносовская, 666 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 2617716

Поделиться

О компании

Интернет-магазин "Зерно и Лист" предлагает большой выбор элитных весовых чаев, зелёный кофе молотый и в зернах, а также первоклассный итальянский кофе! Торговля оптом и в розницу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2158 место (3588 компаний)
32 место (202 компании)
Магазины - чай, кофе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗЕРНО И ЛИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
В интернет-магазин "Зерно и Лист" я зашел случайно и меня заинтересовали предложения по дорогим сортам чая и кофе. Особого доверия я не испытывал к магазину, но упаковку кофе все-же заказал. С тех пор уже больше двух лет эти прекрасные напитки покупаю только здесь. Качество отличное и цены приемлемые.
an
Я являюсь владельцем небольшой кофейни, хорошим спросом в которой пользуется итальянский кофе, который я закупаю небольшими партиями в компании "Зерно и Лист". Обращаюсь за покупками сюда уже два года и меня понимают тут с полу слова. Стараюсь заказы делать заранее так как доставка иногда запаздывает.
go
Любим дома посидеть за чашечкой ароматного чая или кофе. Пробовали покупать в разных магазинах, но полюбились сорта из этого магазина. Меня тут уже хорошо знают и всегда рекомендуют хорошие новинки. Меня тут даже научили правильно заваривать кофе и чай. Цены от самых бюджетных до высоких за хорошие сорта.

Похожие компании

1

ЗОЛОТАЯ УЛИТКА

(1 отзыв)

Продажа развесного чая и кофе, чайной посуды.

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Мужества (305 м.)

2-й Муринский проспект, 38-а

va

Моя супруга чуть ли не из каждого чаепития устраивает целый ритуал. А покупаем мы чай в магазине ЗОЛОТАЯ УЛИТКА. Тут огромный выбор сортов из разных стран, а также травяных напитков и элитного кофе. Если вы затрудняетесь с выбором, приходите в субботу, когда в магазине проводятся дегустационные чаеп... читать далее

2

Сенная площадь (64 м.)

улица Ефимова, 2

3

проспект Девятого Января, 19