196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 2, вход с Лиговского пр.

Район: Московский район

Московские ворота, 756 м.

ID компании: 2598243

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зеркала - изготовление, продажа, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗЕРКАЛИКА, магазин зеркал

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Зашел в этот магазин выбрать зеркало и рассказал о старом, которое требовало ремонта. Оно досталось мне от деда и ему уже более ста лет. Тут мне предложили его отреставрировать и я согласился. Работы заняли некоторое время, но были проведены очень тщательно. Даже не подозревал, что получится так красиво.
an
Дизайнер при отделке квартиры советовал использовать в интерьере большое зеркало. И вместе мы заказали его в магазине ЗЕРКАЛИКА. Увиденные здесь зеркала, сразу покорили меня своей красотой и изысканностью. Делали по нашему дизайну и справились очень здорово. Зеркало потрясающе вписалось в интерьер.
es
Нужна была зеркальная витрина в мой магазин. Обратился в компанию ЗЕРКАЛИКА для изготовления. Совместно с сотрудниками мы разработали дизайн витрины, согласовали сроки и фирма приступила к выполнению заказа. Витрина получилась очень красивая, мой магазин сразу ожил и преобразился. Спасибо.

Похожие компании

1

Ладожская (2098 м.)

Ириновский проспект, 1

2

Ладожская (1492 м.)

проспект Энергетиков, 19

3

ЗЕРКАЛОВ

(3 отзыва)

Весь комплекс работ по изготовлению зеркал и стекол на заказ: замер, нарезка, обработка, доставка и установка изделий. Мы работаем с 2006 года и предлагаем свои...

Пн-Пт 24 часа

Нарвская (1404 м.)

Химический переулок, 1-БЕ

Darth Vader

Заказывал два зеркала для самостоятельного изготовления зеркал с подсветкой. Размер точный, качество безупречно, цены низкие. Единственный недостаток - самовывоз неудобный, пешком от м. Нарвские ворота минут 10. Рекомендую!

4

Удельная (666 м.)

Афонская улица, 2

mo

В Зеркальном мире мы подбирали большое зеркало, от потолка до самого пола в прихожую. Выбор зеркал здесь большой, самых разнообразных, с различными вставками и текстурами. Очень порадовало общение с консультантом, такого вежливого и добродушного общения мы давно не встречали в магазинах. Цены вполне... читать далее