197341, Санкт-Петербург, улица Аккуратова, дом 13, 2-й эт.

Район: Приморский район

Удельная, 191 м.

ID компании: 2606992

Поделиться

О компании

Предлагаем Вам профессиональный массаж в Санкт-Петербурге - оздоровительный, лечебный, косметологический, антицеллюлитный, омолаживающий и детский массажи в Питере.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (265 компаний)
Массажисты, массажные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗДОРОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bu
Хороший салон, можно сделать и лечебный массаж и побаловать себя spa-процедурами.Очень мне здесь нравится балийский массаж, после него хочется летать.
kl
Мне подруга, на день рождения, подарила сертификат на курс из 5 процедур водорослевых обертываний.Я была рада этому подарку, так как я обожаю всякие такие штучки. Очень удивило,что это было не просто обертывание,а целая spa-программа на 2 часа.Сначала сделали пилинг тела, потом обёртывание цельными водорослями.Пока я лежала укутанная водорослями под теплым пледом и наслаждалась приятной музыкой ,мне сделали массаж лица.В завершение был легкий дренирующий массаж тела.И стоит отметить, что использовалась очень качественная косметика Janssen и Christina. Это было поистине райское наслаждение. Но самое важное это чудесные ручки мастера и результат, который я не ждала. Кожа заметно подтянулась,стала упругой, лицо выглядило сияющим. Вообщем я решила не останавливаться и сделать еще 5 процедур в этом уютном и позитивном салоне.

Похожие компании

1

ЗДОРОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

(2 отзыва)

Предлагаем Вам профессиональный массаж в Санкт-Петербурге - оздоровительный, лечебный, косметологический, антицеллюлитный, омолаживающий и детский массажи в П...

Маяковская (273 м.)

Поварской переулок, 9

vl

После дтп меня заверили что нужно делать лечебные массажи иначе будут проблемы со спиной. Мои знакомые которые пользовались услугами массажистов, порекомендовали фирму Здоровое Настроение. Когда я пришел в массажный кабинет, массажистка которая встретила меня изначально поняла что мне нужен именно л... читать далее

2

улица Ильюшина, 1, Литера А, к.2

3

Площадь Восстания-2 (167 м.)

Лиговский проспект, 10, 4100 комната, вход с 1-й Советской ул.

4

ИП МАРДИНСКИЙ

Профилактический, детский, лечебный масса, коррекция фигуры