Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196210, Санкт-Петербург, Шереметьевская улица, дом 13-а, 2-й эт., магазин "Спортуха"

Район: Московский район

Звёздная, 3645 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2616648

Поделиться

О компании


Интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров для бодибилдинга и фитнеса Zdorov-Spb.ru предлагает товары от лучших мировых производителей для спортсменов и любителей
активного образа жизни.

Мы реализуем спортивное питание без стероидов и запрещённых допингов. В продаже
есть всё для правильного питания при больших физических нагрузках: протеин,
креатин, L...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное и фитнес-питание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZDOROVSPB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

me
Пару месяцев назад узнал о ценах и ассортимента магазина ZDOROV-SPB.RU.Посоветовал тренер теперь креатин и протеин беру фирмы "Whey Phase" они мне больше всех подходят. Аминокислоты фирмы"Amino Fuel" их там 350 таблеток надолго хватает. Магазин радует своими специальными предложениями от которых мне бывает трудно отказаться.
user avatar
Очень интересный магазин по широчайшему ассортименту товаров. Уже полгода покупаю спортивное питание только здесь. Когда обратилась в первый раз, понадобилась помощь консультантов, которые подробно всё рассказали и помогли составить оптимальную программу. Лучше приобретать сразу большими партиями, тогда весь товар привозят бесплатно прямо домой.
Iv
Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Иногда приходится консультироваться по поводу того или иного товара, т.к. выбор очень широк и представлены практически все производители спортивного питания. Одних протеинов от Dymatize на сайте около 15 видов. Отмечу, что от 2000 руб за заказ доставка по городу бесплатна. Вобщем, рекомендую ))