Санкт-Петербург

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3421527

Поделиться

О компании

Интернет магазин по продаже инженерной сантехники VALTEC, насосного оборудования ДЖИЛЕКС, трубопроводного оборудования VALVEKO и других

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
303 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании ZAPORKA-SHOP.RU, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Петроградская (873 м.)

улица Профессора Попова, 38

2

АЙСБЕРГ, ТД

(1 отзыв)

Душевые кабины, акриловые г/м ванны.

Ежедневно 10:00-18:00

Нарвская (1226 м.)

Химический переулок, 1

me

Жена давно мечтала о гидромассажной ванне. и вот ее мечта сбылась. В этой компании мы ее и купили, выбирали долго, больше месяца, сравнивали цены на саму ванную и ее установку. Решили все же выбрать тут. Тут не самые дешевые. но хорошие условия гарантии. Все вместе нам встало всего 103 000 рублей. Э... читать далее

3

АКВА-КОНТУР

(1 отзыв)

Фильтры для воды AQUAFILTER. Трубы ПВХ и ХПВХ GENOVA. Канализация MAGNAPLAST, PLASTIMEX. Монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации.

Ладожская (2265 м.)

Ириновский проспект, 2, БЦ "Ника", офис 406

ma

Компания «АКВА-КОНТУР» выполняла монтаж отопления и сантехники у меня в квартире. Все расходные материалы использовали качественные от известных производителей. Все установили четко в срок, в последний день еще и фильтр на воду поставили. Рад что доверил им эти работы и очень благодарен.

4

АКВА-ТОРГ

Оптовые поставки сантехнического оборудования известных отечественных и зарубежных производителей. Санкт-Петербург и регионы.

Пн-Пт 09:00-18:00

Невский проспект (200 м.)

набережная канала Грибоедова, 22