199004, Санкт-Петербург, 7-я линия, дом 28

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 326 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2903625

Поделиться

О компании

Интернет магазин оригинальных брендовых мишек. Представлена продукция английских брендов Me To You, Blue Nose Frends и Hallmark. Никаких подделок – только оригинальная продукция.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
242 место (3588 компаний)
11 место (1031 компания)
Магазины - игры, игрушки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZAKAZ-TEDDY.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Племяннице в подарок купил мягкого мишку. На рынке много игрушек, которые просто вредны для здоровья, поэтому беру только от проверенных производителей. Здесь все игрушки оригинальные и в качестве я уверен. Мишки Тедди проверены временем, рекомендую всем. Цена и доставка меня устроили.
se
В этом интернет магазине я провожу покупки мишек Тедди на подарки детям. Цены у них весьма приличные. Доставляют продукцию довольно быстро. Я доволен работой сотрудников магазина и качеством доставляемой продукции. Менеджеры всегда вежливо ведут разговоры и с ними приятно вести общение.

Похожие компании

1

ZIMAG.RU

(2 отзыва)

Магазин новогодних товаров.

Пн-Пт 10:00-18:00

Международная (2150 м.)

Витебский проспект, 47-а

Di

Когда приближается новый год я с семье отправляюсь в этот магазин для того, что бы докупить игрушки на елку, гирлянды, бывает, что с прошлого года мало, что остается. Товары тут качественные и довольно таки не дорогие, магазин часто проводит акции и скидки. Хороший магазин, рекомендую покупать новог... читать далее

2

Кировский завод (1308 м.)

улица Трефолева, 2-Я

3

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (23 м.)

проспект Энгельса, 138, к.1, 9 секция, цокольный этаж, комплекс СтройДвор

4

Парк Победы (1460 м.)

Кубинская улица, 24

Le

Покупала в А-ТРЕЙД вертолетик на пульте, для себя лично, чтобы с котом дома играть, да и дрессировать его. У них дешевле вышла моя покупка, недели я бы в каком-то центре специальном игрушечном брала, тысячи на две дешевле тут. А качество, да и сама модель вертолетика, все тоже самое.