198096, Санкт-Петербург, Кронштадтская улица, дом 28

Район: Кировский район

Автово, 184 м.

Ежедневно 08:00-19:00

ID компании: 2958437

Поделиться

О компании

Изготовление бетонных столбов для забора монтаж и установка заборов опытными бригадами; изготовление деревянных заборов под ключ; строительство модульных заборов; продажа комплектующих для установки забора своими руками; деревянный штакетник; евроштакетник- забор из металлического штакетника; модульные секции забор лего; кованые и сварные секции по типовым эскизам или чертежам заказчика; столбы для забора- бетонные, металлические, винтовые, кирпичные.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБОРЛЕГО, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Делали заказ на забор с деревянными секциями и бетонными столбами модели Шахматка, а также на их установку. Пару недель назад возвели коттедж. Качество забора, так и монтажа, сразу порадовало, хорошо проделанная работа, все требования учли.  В целом о Заборлего позитивные впечатления сложились.

Похожие компании

1

ЗАБОРМЕТАЛЛ

(1 отзыв)

Производство и продажа евроштакетника (оцинкованного металлического штакетника) для заборов, ограждений и оград. Высокое качество по цене производства.

Ежедневно 09:00-19:00

Электросила (945 м.)

Кузнецовская улица, 22

artem.cornilow2016

Обратился в офис компании ЗАБОРМЕТАЛЛ с просьбой заменить мне старый забор на даче на оцинкованный евроштакетник. Фирма сама производит все материалы необходимые для этого, поэтому цена оказалась не высокой. Сотрудники доставили и быстро провели монтаж и теперь у меня на даче современный и красивый ... читать далее

2

ЗАБОРСТРОЙ, производственно-монтажная компания

Установка любых типов ограждений под "ключ"

Ежедневно 10:00-20:00

Выборгская (924 м.)

Пироговская набережная, 17

3

Бухарестская (1461 м.)

Витебский проспект, 3-б

4

ЗАБОРЫ ДЛЯ ДАЧИ

Компания "Заборы для Дачи" работает с 2007 года. За годы нашей работы мы сделали более 1500 заборов и ворот в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Установка заборов и...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкин, Малиновская улица, 11-а