195426, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 15

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2287 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 1336460

Поделиться

О компании

Осуществляем услуги ремонта в области мобильных электронных устройств (телефоны, GPS-навигаторы, ноутбуки и др). Наша компания осуществляет ремонт следующих марок телефонов и ноутбуков: Nokia, SonyEricsson, Motorola, Samsung, Siemens, Apple iPhone, QTek, HTC и других известных марок телефонов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Z-SERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ремонт быстрый вышел - утром занесла, вечером следующего дня забрала, но и поломка была несложная - не отвечала кнопка на iPhone. Нести в фирменный сервисный центр дорого. Там даже за минимальную починку или пленочку приклеить просят много. Заскочила к ребятам особо ни на что не надеясь, но работу выполнили хорошо! Осталась довольна.
dm
На рыбалке уронил свой смартфон в воду и в него попала вода. В мастерскую Z-SERVICE попал уже на следующий день и без особой надежды. Мастер пообещал посмотреть и сказал зайти ближе к вечеру. К моему большому удивлению смартфон удалось оживить ничего не меняя, поэтому и за работу заплатил символическую цену.
SV
Отличная мастерская по ремонту мобильных телефонов. Я только здесь доверяю свои мобильные телефоны. Уже не раз приходила сюда за помощью и починкой телефона. Всегда остается приятное впечатление о работе этих работников. Здесь ценят каждого клиента и всегда уделяют массу внимания. Спасибо Вам огромное!!!

Похожие компании

1

Комендантский проспект (2584 м.)

Шуваловский проспект, 53, к.1

2

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139, 64 секция

3

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1, цокольный этаж

4

АЙТЕЛ, сервисный центр

Не тратьте время впустую, сразу обращайтесь к нам, в сервисный центр АЙТЕЛ. Наши специалисты работают круглосуточно, у нас нет выходных и перерывов на обед. Наш...

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, ТК "Москва", подъезд № 5