195213, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 58

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1006 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2610187

Поделиться

О компании

"Ювентлайн" осуществляет комплектацию и поставку профессионального инвентаря для уборки, салфеток из микроволокна, химии для уборки и ухода за всеми видами поверхностей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уборочное и моечное оборудование и инвентарь - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮВЕНТЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Убирать нашим уборщикам приходится много, большой выставочный зал и офисные помещения. Решили, что лучше пускай будет один поставщик, у которого все есть и на долговременной основе. ЮВЕНТЛАЙН в этом плане идеальный вариант, так как он продает, он и производит нужный товар. Разные формы оплаты и работы дают им конкурентное преимущество.
mi
У нас большой офис, и он должен быть в идеальной чистоте, которую поддерживать не так уж просто. Уборщицы требовали профессиональный инвентарь. Купили им тележки для уборки и много много моющих средств :) Этот магазин и его продукция им понравились, но и цены здесь высокие. 10к рублей за тележку - по моему это много.

Похожие компании

1

Ладожская (1138 м.)

Якорная улица, 13

2

Проспект Просвещения (758 м.)

улица Есенина, 19

3

LUXOR SALON

(2 отзыва)

"Люксор Салон" осуществляет полный комплекс услуг по продаже, установке, сервисным работам и гарантийному обслуживанию систем центрального пылеудаления и вентил...

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (987 м.)

Студенческая улица, 10, ТК "Ланской"

mi

Так как супруга страдает аллергией, то с пылью приходится бороться более тщательно чем обычно. Компания «Люксор Салон» установила в нашем доме встроенный пылесос и систему вентиляции. Несмотря на высокую стоимость такого оборудования установка его полностью оправдана. Чистый воздух в доме - это здор... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Александра Невского-1 (1001 м.)

Мельничная улица, 4