190098, Санкт-Петербург, площадь Труда, дом 4, офис 90, 4-й эт.

Район: Адмиралтейский район

Василеостровская, 1424 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 117967

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮСИ ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
По взаимной договоренности у нас готовит еду и работы по дому делает одна сотрудница компании ЮСИ. Говорить об этой женщине хочется только хорошее, она берется даже за работу, которую делать по договору не должна. И готовит просто замечательно. Мы благодарны компании за качественный подбор персонала.
mi
Уважаемый Артем Корнилов! К сожалению, я не нашла Вас в списках наших клиентов! Но тем не менее. Работа Агентства как раз и заключается в том, чтобы найти работника, который Вас устраивает. Иногда это получается не с первого раза ( видимо, в период до заключения договора Вы недостаточно внимательно подошли к тестированию приготовленной еды). Главное - результат, не так ли? С уважением, Мира Иосифовна, ведущий специалист по подбору персонала "Агентства ЮСИ ПЛЮС"
user avatar
В компании ЮСИ мною был нанят повар в семью, супруга не особо любила готовить, да и времени у нее не было. С первых дней блюда приготовленные этим поваром мне не очень понравились. Я пытался подкорректировать меню, но повар стоял на своем. Нам пришлось попрощаться с этим работником и найти другого.

Похожие компании

1

Нарвская (577 м.)

улица Метростроевцев, 5

2

Технологический институт-1 (776 м.)

набережная реки Фонтанки, 129-Б, 11 офис, 1 этаж

3

Комендантский проспект (868 м.)

Гаккелевская улица, 21-А, 2 этаж

4

GOOD LIFE

(1 отзыв)

Агентство по подбору домашнего персонала.

Площадь Ленина-2 (1420 м.)

Минеральная улица, 13-а, офис 407

na

Отличное агентство с широким спектром услуг. Здесь можно выбрать просто сопровождающую няню. Это помощница, которая ребенка отводит в садик или сопровождает его в различные секции, например в бассейн. Понравилось, что все претендентки на место няни прошли в агентстве курсы для домашнего персонала. читать далее