195009, Санкт-Петербург, Боткинская улица, дом 1-в

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 93 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3382647

Поделиться

О компании

Юридическое бюро №1 это профессионалы в области права. Уже более 8-лет наши юристы выигрывают дела любой сложности во всех судебных инстанциях РФ. Лучшие предложения по абонентскому обслуживанию бизнеса! А так же банкротство юридических лиц

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО № 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
По бизнесу постоянно обращаюсь за консультацией и услугами к юристам, но только недавно мне удалось найти настоящих профессионалов. Юридическое Бюро №1 не просто грамотно, но еще и очень оперативно решают любые вопросы. При этом консультация у них бесплатная, специалист на ней уже при первом знакомстве вызывает доверие. Во время сотрудничества можно в любой момент позвонить и уточнить, что непонятно - это тоже подкупает. Полностью доволен указанными услугами, буду рекомендовать коллегам!
mr
Настороженно отношусь к юристам, но ситуация вынудила обратиться за помощью. Понравилась отзывчивость сотрудников, очень подробное консультирование и объяснение все аспектов процедуры банкротства. Еще плюс, что ни к кому не нужно идти дополнительно - у них все сразу есть, финансовые управляющие в том числе. Удобно, что есть рассрочка за услуги. В целом могу порекомендовать, так как работой и ее итогом доволен.
ma
Довольна результатом работы юристов. Помогли решить вопрос с долгами по кредиту. Со своей стороны рекомендую лучше заручиться помощью специалистов и нанять юриста для сопровождения, чем дальше копить долг и потом еще и лишиться всего!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (709 м.)

проспект Добролюбова, 9, офис 412

2

ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО № 1

Услуги юриста, бесплатные юридические консультации

Пн-Пт 10:00-19:00

Новочеркасская (1258 м.)

проспект Шаумяна, 4, к.1, БЦ "Аврора сити", оф.309

3

Пролетарская (189 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-з, офис 403

4

ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО АЛЬТЕРНАТИВА

Представительство в судах Арбитражные суды и суды общей юрисдикции. Споры по любым договорам (поставки, подряда, перевозки грузов, аренды, оказания услуг и т.д...

Ежедневно 10:00-19:00

Василеостровская (297 м.)

8-я линия, 29, офис 33