195274, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 80, корпус 1

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 2286 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 1419215

Поделиться

О компании

Полный спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам. Консультации, ведение дел в судах, составление заявление, договоров, претензий, исков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРГАРАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

12
Заказывали в этой компании регистрацию фирмы. Изначально не знали, что лучше ООО или ИП. Нам все толково разъяснили — выбрали ООО. Зарегистрировали все быстро, без проблем. Не знаю, как работают другие юристы, но в «Юргаранте» вполне вменяемые и не «динамят». Хотя никуда и не торопятся, могли бы побыстрее работать!
12
Наше ТСЖ уже четвертый год работает с ООО «ЮрГарант». Постоянные неплатежи за коммунальные услуги вынуждают нас постоянно обращаться в суд. Юристы грамотно ведут все дела, хотя особой сложности дела этой категории не представляют, суды всегда на нашей стороне. Но после решения суда дело переходит к приставам, и вот здесь возникают постоянные сложности. Наши приставы всем известны своей работой, а вернее ее отсутствием. Но наши юристы терпением и жалобами все-таки заставляют приставов работать и долги жильцов возвращаются. За все время работы сотрудники ЮГ никаких серьезных ошибок не допускали. Бывали, конечно, некоторые недочеты, все-таки «человеческий фактор», но надо отдать должное, они всегда исправлялись оперативно и, главное, учитывались в оплате их услуг. В целом же, ответственность и внимание к деталям, качества, присущие юристам ЮГ, одни из важнейших в нашей работе. Председатель ТСЖ «Искра» Ольга Витальевна К., ул. Савушкина, д.133.

Похожие компании

1

Ломоносов, улица Победы, 22/7

2

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Ленинградское шоссе, 11

3

Ежедневно 11:00-20:00

Чкаловская (596 м.)

Лахтинская улица, 14

4

Юридическая консультация № 10 Невского района

(3 отзыва)

Профессиональная защита и юридическая помощь в Юридической консультации № 10 Невского района. Юридическая консультация № 10 Невского района оказывает юридическ...

Пн-Пт 09:30-20:00

Ломоносовская (469 м.)

Ивановская улица, 19

Л

Нас принимала Наталья Александровна Торопова, приняла нас сразу после очередного клиента, передали ей все документы по по незаконному начислению счетов за коммунальные услуги.На суд ушло чуть больше трех недель, адвокат добилась отмены счетов и выплаты за моральный ущерб.