199106, Санкт-Петербург, 24-я линия, дом 25, корпус 2

Район: Василеостровский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 234141

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (151 компания)
Загородный туризм и отдых:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЮНОСТЬ, информационный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

u7
Праздник взрослых и детей! Понравилась общая организация, остановка. Территория базы живописная, уютная. Классные инструктора. Интересные конкурсы - веревочный городок, тир, скалодром. Очень доброжелательное отношение к детям умение по-настоящему заинтересовать.
ri
Большая благодарность всем, кто сделал наше проживание на б/о "Юность" настоящим отдыхом! Хочется отметить в первую очередь труд Алексея Владимировича, который вдохнул в базу новую жизнь. С появлением этого управленца, база стала значительно облаготворяться, появилось много крайне необходимых объектов для красоты природы, и для досуга проживающих. Отдельное спасибо хочется сказать администратору А. за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому гостю. Спасибо ребятам, поддерживающих технический порядок. Н., М., А., и конечно, М., следящий за состояние травяного покрытия, - настоящие молодцы, трудятся с золотыми руками! Спасибо вам от детей за детскую площадку. Огромное спасибо нашим горничным И. и Н. за чистоту и порядок в доме, за то что вы всё всегда усваиваете и учитываете. Трудолюбивый и отзывчивый персонал базы – залог нашего желания вернутся сюда снова, уже в четвёртый раз и с удовольствием встречать те же улыбчивые лица. Всегда приятно зайти в кафе на территории базы, за что огромное спасибо талантливому человеку Алексею и всегда отзывчивому и гостеприимному Сергею. Отдельные слова благодарности А. в охране за уверенность в безопасности и поддержку. Спасибо также инфо-центру в лице Е. за индивидуальный подход и учёт всех пожеланий гостей базы. С большим удовольствием будем приезжать в «Юность» снова.
x3
Выражаем огромную благодарность интструктору Вадиму за прекрарсный отдых, проведенный на природе. Ребнок впечатлен, ждет смены в лагере. Скалодром, стрельба из лука, костер - всё было просто замечательно!!! Вадим прекрасно общается с детьми и может научить их самым нужным навыкам в жизни., этому человеку можно доверить детей!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

CASABLANCA, бутик-отель

Размещение: 2-х местные номера гостевой, классик, делюкс, сьют, номер для новобрачных, Casablanca. Дополнительные услуги: финская сауна, открытый бассейн, тенни...

Пн-Пт 08:00-01:00; Сб-Вс 08:00-03:00

поселок Репино, Приморское шоссе, 471

2

FORRESTMIX

(3 отзыва)

Отель, СПА услуги, бассейн, ресторан, тренажерные залы, активный спорт, сквош, клубный этаж.

поселок Репино, Луговая улица, 10

di

Иногда выбираемся с друзьями за город и прекрасно проводим время в комплексе «FORRESTMIX». Для полноценного отдыха тут предусмотрено все. Здесь можно и мускулы размять занимаясь спортом и приятно посидеть в ресторане. Обслуживание заслуживает самых лучших слов. Цены отвечают уровню отдыха.

3

IPROGROUP

Лайфхак на самый актуальный вопрос летнего сезона! Как недорого отдохнуть и при этом реально погрузится в атмосферу принимающей стороны? Непросто торчать в оте...

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (1091 м.)

Средний проспект, 76