195269, Санкт-Петербург, Учительская улица, дом 18, корпус 3, помещение 2-н

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 591 м.

Пн 24 часа

ID компании: 3388140

Поделиться

О компании

Производство и продажа бетона, ЖБИ изделий и нерудных материалов в СПб

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бетон, бетонные изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНИСТРОЙТОРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

rt
При строительстве объектов, бетонные смеси для производства работ заказываем только у этого поставщика. Как всегда все на высшем уровне, и высокий уровень профессионализма сотрудников кампании, и качество поставляемой продукции. Отдельно хочется выделить процесс доставки материала на объект, ребята всегда настолько пунктуальны что можно часы сверять.) в общем рекомендую)
iv
С ЮниСтройТорг работаем уже полтора года: заказываем бетон, щебень, иногда ЖБИ. Все привозят в срок, приятно общаться с грамотным менеджером, подскажет, сориентирует и всегда идет на встречу! Если какие-то накладки по срокам, что бывает крайне редко, всегда находят выход из ситуации. Кроме того, всегда все четко по маркам бетона и по количеству (не используем большие объемы - и сразу видим, если недовоз).
al
Занимаемся монтажом септиков (comfortaa.ru). Уже более 2-х тел сотрудничаем с компанией ООО "ЮниСТройТорг". Хотелось бы выразить благодарность и отметить профессионализм в работе (всегда в срок, нужный объём и марка).

Похожие компании

1

Транспортный переулок, 10

2

ЯВАЗОН

Компания специализируется на производстве и продаже архитектурных изделий разного размера от больших до малых из высокопрочного бетона марки М500. В ассортимент...

Пн-Пт 09:00-19:00

Московское шоссе, 23-д

3

4-й БАСТИОН

ООО "4-й БАСТИОН" производит и продает заборы, бетонные заборные блоки, имитирующие рубленый камень, скала и кирпич для строительства заборов. Производство фаса...

Пн-Пт 09:00-18:00

Петроградская (1135 м.)

Инструментальная улица, 3-б, офис 523

4

Ежедневно 10:00-19:00

Выборгская (899 м.)

Выборгская набережная, 47