Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 190807

Поделиться

О компании

Организация охотничьих и рыболовных туров по всему миру.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охотничий и рыболовный туризм:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯМБУЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
По совету сотрудников компании «ЯМБУЙ», с которыми мы знакомы уже не один год, в прошлом году мы с друзьями отправились на рыбалку на Байкал. О поездке остались самые хорошие воспоминания. Встретили и расположили нас замечательно. Рыбалка выдалась на славу, немало трофейной рыбы было поймано.
sc
В подобные туры я ездил с разными туристическими фирмами, но лучшей признаю организацию туров компанией «ЯМБУЙ». Будь-то охота или рыбалка, каждое обещанное слово тут сдержат. Ребята сами фанаты подобного туризма и с удовольствием подскажут новое, интересное место и что бы по деньгам было недорого.
ar
Охотник из меня никакой, а вот к рыбалке страсть питаю уже давно. С друзьями несколько раз ездили на рыбалку в другие страны и организацией туров занималась компания ЯМБУЙ. Особенно порадовала последняя поездка в Норвегию и рыбки половили и отдохнули прекрасно. Тур был организован просто замечательно.

Похожие компании

1

WORLD FISHING

(2 отзыва)

Туристическая фирма "Геофиш" в Санкт-Петербурге, рыбалка по всему миру.

Пн-Пт 09:00-19:00

Чкаловская (471 м.)

Петрозаводская улица, 13

iv

Многие люди, страстно увлеченные рыбалкой знакомы с туристической фирмой «WORLD FISHING». С помощью этой компании мы с друзьями отлично порыбачили в Ярвисюдане (Финляндия). Комфортабельные коттеджи для размещения и первоклассные места для рыбалки. К организации тура никаких претензий.

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Чкалова, 2-а

3

Ежедневно 11:00-18:00

Выборгская (513 м.)

Нейшлотский переулок, 23

4

МОЗЕР И СЫНОВЬЯ

Продажа охотничьих туров по России.

Санкт-Петербург