197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 6

Район: Петроградский район

Спортивная, 220 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2936972

Поделиться

О компании

Эксклюзивные ювелирные изделия, украшения из серебра.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯКУТЯНОЧКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Украшения, которые продаются в этом магазине отличаются своей уникальностью. Ничего подобного я не встречал ни в одном другом ювелирном магазине. Скоро у дочки День Рождения и я приобрел на подарок серьги. По изделиям всегда можно здесь получить консультацию и помощь при выборе. Цены средние по городу.

Похожие компании

1

Международная (1572 м.)

Софийская улица, 14

2

Сеть адресов

ti

В ювелирном магазине «ЯШМА-ЗОЛОТО» сейчас сезон грандиозных скидок. Вот я и решил сделать себе подарок на праздник мужчин День защитника Отечества. Изделий такое количество, что определиться с выбором очень трудно. Сотрудница магазина деликатно предложила помочь и вместе мы выбрали для меня печатку. читать далее

3

14 КАРАТ

(1 отзыв)

Широкий ассортимент, разнообразный дизайн ювелирных украшений и умеренные цены привлекают в салоны «14 карат» как ветреных модниц, так и поклонниц классического...

Сеть адресов

o.

Недавно супруга родила дочку и на память об этом событии я купил ей в подарок колечко с бриллиантом в ювелирном магазине «14 КАРАТ». Украшений здесь на любой вкус и кошелек множество. Отмечаю качественную и ненавязчивую работу сотрудников магазина, лично мне здорово помогли при выборе подарка.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-1 (368 м.)

2-я Советская улица, 15

ma

В этом магазине покупал серьги на годовщину свадьбы. За серьги заплатил неплохие деньги, но недавно жена отнесла все свое золото на анализ к знакомому ювелиру. Оказалось что и серьги купленные в этом магазине золота содержали по минимуму. Практически во всех магазинах уже нет настоящего золота.