191104, Санкт-Петербург, улица Маяковского, дом 14

Район: Центральный район

Маяковская, 464 м.

ID компании: 2912433

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кофейни, чайные, кондитерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В данной кондитерской готовят невероятно вкусные десерты и пироги. Каждый раз, приходя сюда, заказываю ароматный зеленый чай и новое лакомство. Хочу перепробовать все десерты. которые здесь продаются, но мне еще далеко, т.к. постоянно в меню появляются новые и новые десерты. В особенности люблю вишневый пирог, всегда сочный и обалденно вкусный!
ir
Обожаю данную кофейню Часто заходим сюда с подругой просто попить ароматный чай с брусничным пирогом. Здесь царит удивительная атмосфера, которая позволяет забыть обо всех невзгодах и печалях. Особенно у меня ребенок любит сюда ходить, говорит, что десерты здесь такие же вкусные, как мама готовит. Приятно)))
le
Сама я готовить не умею, а печь так и подавно. Если хочу побаловать вкусненьким своих домашних, то заказываю любимую выпечку в кондитерской "Яблочный пирог". Перепробовала уже всю их выпечку, ассортимент этой кондитерской знаю наизусть. И с уверенностью заявляю, здесь все вкусно! Такие пироги и кулебяки не стыдно подавать даже за праздничным столом.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 12:00-18:00

Маяковская (128 м.)

Невский проспект, 104, цокольный этаж, вход в арку

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 28, 1 этаж

a.

Место прикольное и милое. Берем напитки и десерты с собой, вкусно:) Спасибо создателям!!!

3

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.3, вход с торца

bets0902

Любим посещать эту кофейню всей семьей. Здесь всегда приятно пахнет, уютно и красиво. Также, большой выбор разных кофейных напитков, самый вкусный на мой взгляд фрапучино. Детям берем какао или горячий шоколад. Цены не высокие, все доступно и качественно. Можно хорошо отдохнуть и пообщаться в приятн... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

бульвар Трудящихся, 2, 1 этаж