191002, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 13

Район: Центральный район

Достоевская, 387 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 189088

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (297 компаний)
165 место (1479 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании XREN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Ресторан в который мы с друзьями ходим практически каждые выходные.Хорошее место для отличного отдыха,чудесная музыка,интерьер интересный,удобная мебель и красивые официанты.Хороший выбор алкогольных напитков,а мясо восхитительно приготовленное,пальчики оближешь.
Т
Хорошее заведение,сразу понятно что посетитель для них на первом месте.Чудесный интерьер,превосходный дизайн.Атмосфера домашнего очага.Кухня превосходная,есть на все вкусы,смешанная кухня это превосходное привлечение людей.Очень любим отдыхать здесь.
Va
Отличный ресторан, который достоин внимания, иногда с подругами заходим сюда, посидеть в вечернее время и покушать. Очень нравится блюда которые готовят в этом ресторане смешанной кухни, особенно нравится салат "Цезарь" с креветками на гриле. В ресторане комфортно и уютно, интерьер прекрасен.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Озерки (1411 м.)

проспект Художников, 14

Ю

Классный бар ZANZI-БАР, когда не зайди сюда, всегда в наличии свежее пиво. Барная, отдыхающая атмосфера пахнущего пива и аромата закусок, высшее наслаждение для вечернего и ночного отдыха. Для любителей острых наслаждений, есть более бодрящие напитки. А официанты всегда внимательные и дружелюбные.

2

Ежедневно 12:00-22:00

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, ТРЦ «Монпансье»,

la

Ресторан находится в одном из торговых центров города. Кухня средняя, как и все качество обслуживания. В суботу полно людей, а в будние дни ресторан пустует. Но еще хотелось бы немного расскзать о ценах, они сдесь реально ядерные. Експрессо стоит 180 рублей, без молока и сахара.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Сенная площадь (170 м.)

Гороховая улица, 47

la

Были на открытие этого ресторана и попали на акцию 1+1. То есть берешь ондо блюдо, а второе в подарок. Очень удобно, когда приходишь большой компанией. Из блюд очень запомнилась свинная сковородка с овощами и зеленью. Мясо было очень нежное и сочное, прямо как мама в детстве делала.

4

АДМИРАЛТЕЙСТВО

(7 отзывов)

Расположен на территории Екатерининского парка, на живописном берегу пруда, напротив Екатерининского дворца.

Ежедневно 12:00-23:00

Пушкин, Садовая улица, 7, Екатерининский парк

Т

Одно из самых романтических и красивых мест в черте города. Во круг очень красивые пейзажи, чистый воздух, прекрасная атмосфера добра и уюта. Особенно в летнее время мы находясь в данном районе часто посещаем этот ресторан. Тут потрясающая, вкусная кухня. Внимательные и вежливый персонал. Высококлас... читать далее