194356, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 11, корпус 1

Район: Выборгский район

Озерки, 837 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 2615438

Поделиться

О компании

Алкогольные напитки со всего мира, сигары, дегустации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (35 компаний)
Винные бутики:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании XO, винный бутик

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я с алкоголем не очень дружу. употребляю его без фанатизма и по этому не частый гость в этом магазине. Но пару раз заходил сюда. покупал спиртные напитки к праздникам. Выбор не плохой, цены умеренные, не выше чем в аналогичных магазинах. Не могу сказать, что я в полном восторге от этого заведения. но и ни чего плохого о нем сказать не могу.
al
Мы с мужиками ходим в этот магазине как на работу.Бываем очень часто.Хочется с мужиками выпить качественного напитка,а здесь шикарный выбор и по нормальным ценам.Покупаем на все праздники только здесь и всем советуем.Довольны магазином и обслуживающим персоналом.
Т
Очень люблю этот магазин,превосходные сорта вин и виски.Покупаем алкогольные напитки здесь на все праздники,муж любит побаловать себя хорошими сигарами.Продавцы консультанты превосходно выполняют свою работу,всегда советуют какие сорта к чему из еды лучше покупать.

Похожие компании

1

АЛЬТА ВИНА

(1 отзыв)

Продажа элитных вин Испании, Италии, Франции. Услуги профессиональных сомелье. Помощь в составлении винных карт и погребов. Заказ винных шкафов. Работа под зака...

Сеть адресов

Н

Я до этого момента еще ни единого раза не посещала настолько хороший магазин.Меня повезла сюда сестра для выбора вин на свадьбу.Нам очень помог с выбором сомелье,Подсказал что лучше взять.Я считаю что это лучшие сорта вин которые я когда то пробовала.

2

Ежедневно 11:00-23:00

Площадь Восстания-2 (742 м.)

6-я Советская улица, 17

3

Ежедневно 11:00-22:00

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, ТРЦ "Европолис"

4

Выборгская (2106 м.)

Полюстровский проспект, 47