191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 74-76

Район: Центральный район

Маяковская, 536 м.

Ежедневно 12:00-21:00

ID компании: 1346658

Поделиться

О компании

Художественная татуировка любой сложности; огромный выбор эскизов для татуировок различных тематик и стилей; разработка индивидуальных эскизов, доработка эскизов клиента; профессиональное оборудование и материалы ведущих мировых производителей; в процессе работы используются исключительно одноразовые расходные материалы, стерильное оборудование и средства барьерной защиты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (189 компаний)
Татуировка - салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WEST END TATTOO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Давно хотела сделать себе тату,не потому что все друзья уже имеют их,а хотелось как то разнообразить жизнь.Этот салон посоветовал очень близкий друг и я записалась на сеанс.Выбрала не большой рисунок рака это мой знак зодиака.Сделал мастер все очень быстро и безболезненно.
Т
Очень давно посещала мысль о том что бы сделать себе татуировку.Пришла по записи сюда.Очень интересный дизайн помещения,пока тебе проводят процедуру,возможно посмотреть всевозможные работы мастера.Сделали все качественно,через неделю зажила рана,краска нигде не слезла.
Ю
Наконец-то осуществила свою мечту и сделала себе тату)))я очень переживала насчет перенесу ли я боль,но мастер настолько коммуникабельный и прекрасный собеседник,время пролетело не заметно,для каждого найдется татуировка по вкусу,ассортимент огромный.Спасибо что вы есть.

Похожие компании

1

WORK INK

(4 отзыва)

Студия татуировки и пирсинга.

Ежедневно 12:00-21:00

Василеостровская (338 м.)

6-я линия, 41, вход со двора

В

Посетила данную студию тату, выполняли мне тут услугу по набивке татуировки и пирсинга в нос, я довольна тем как мне выполнили красиво, точно, четки и безболезненно, к клиентам тут уважительное отношение, выполняют стерильно, чуть позже сюда приду снова, об этом я уже уведомила мастера. Спасибо вам ... читать далее

2

Фрунзенская (204 м.)

Московский проспект, 62

4

Ежедневно 13:00-20:00

Маяковская (296 м.)

Невский проспект, 106

Ma

Я не фанатик татуировок, но захотелось сделать в салоне АМСТЕРДАМ что-нибудь не пошлое и в то же время оригинальное. Меня встретили как старого,любимого друга и помогли определиться с рисунком. Кстати, последнее, как я позже поняла, было самое тяжелое. Мастер работает просто виртуозно, было удивител... читать далее