190020, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 223-а

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 976 м.

Пн-Пт 09:00-17:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 2630601

Поделиться

О компании

Интернет-магазин носков Well-Socks предлагает широкий выбор чулочно-носочных изделий для мужчин, женщин и детей. Действует система скидок и бонусов. Доставка в любой регион России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1604 место (3588 компаний)
24 место (261 компания)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WELL-SOCKS.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Нижнее белье и носки покупаю тут, магазин не сильно большой, но в нем большой ассортимент на выбор белье и, что самое главное разложено оно аккуратно и доступно для глаза при выборе, что касается цен, то они тут не сильно большие, так скажем белье того стоит по цене которую на него ставят. Спасибо вам большое за вашу работу и сервис.
Ka
Иногда покупаю нижнее белье в этом магазине, когда прохожу через него, обычно заказываю в интернет магазине, но тут меня привлекают скидки по распродаже на хорошее качественное нижнее белье. У них есть примерочная, где можно примерять его и после только сделать вывод покупать или нет. Отличный магазин.
Iz
Стараюсь покупать нижнее белье только в этом магазине, у них помимо того, что ассортимент большой, так он постоянно обновляется, а на старые модели, которые не продались магазин предлагает покупателем белье по доступной цене в виде скидок. Качество полностью соответствует цене, советую и рекомендую этот магазин.

Похожие компании

1

Сеть адресов

vma26859

горячо любимый мной магазин нижнего белья. Однажды купила тут бюстгалтер и поняла, что буду покупать снова и снова, потому как по посадке очень подходит к моей фигуре. Выбор огромен, качество отменное, ну и цена соответствующая. Рекомендую.

2

X.O.

(3 отзыва)

салоны мужского белья

Сеть адресов

El

Раза 2 в неделю на всю семью покупаю продукты в этом супермаркете, магазин достаточной большой, ассортимент на товары большой, цены умеренные. В супермаркете продукты находятся в удобном расположении, продавцы в зале и на кассе приятные, продукты питания свежие, просрочки не замечала. Спасибо руково... читать далее

3

Проспект Просвещения (436 м.)

улица Хошимина, 11

4

Ежедневно 10:00-23:00

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30