196066, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 197

Район: Московский район

Московская-2, 153 м.

Ежедневно 12:00-22:00

ID компании: 2907851

Поделиться

О компании

Разработка сайтов, возможность сообщить о вашем сказочном событии в любую точку мира и в любое время. Свадьба сайт - то что надо именно вам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WEDDING DAY

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

i.

Попав в салон «WEDDING WORLD» со своей девушкой мы поняли, что платье на свадьбу мы здесь точно купим, хотя до этого обошли безрезультатно много мест. Выбор шикарных платьев здесь просто огромен и цены на любой кошелек. Девушки профессионально помогли сделать выбор, который нас полностью удовлетвори... читать далее

2

WEDDINGSHOPPING

(1 отзыв)

Интернет-магазин свадебных товаров.

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

Er

С женой покупали платье в этом интернет магазине, выбор конечно впечатляет, платья просто на разный вкус и цвет, а так же кошелек. Тех. поддержка на высоте, отвечает молниеносно, на все вопросы дает точный ответ. После оформления заказа, доставили очень быстро, доставка у нас получилась бесплатная.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Мужества (531 м.)

2-й Муринский проспект, 34, к.1, 1 этаж

4

АННА-МАРИЯ

(1 отзыв)

Реализация товара, предназначенного для свадьбы.

Василеостровская (1347 м.)

Галерная улица, 49

fo

АННА-МАРИЯ мне понравился конечно выбором. Мы устраивали тематическую свадьбу, конечно для нее необходимо большое количество мелочей, за которыми по разным местам не удобно бегать. В этом магазине мы нашли практически все, по адекватным ценам. Кстати, часто пополняется ассортимент магазина.