199397, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, дом 30

Район: Василеостровский район

Приморская, 1027 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2636019

Поделиться

О компании

Транспортная компания "ВСК Лоджистик" осуществляет услуги по предоставлению транспорта 7 лет. За этот период мы не только расширили парк наших автомобилей, но и приобрели вертолёты для оказания эксклюзивной услуги "воздушное такси".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (729 компаний)
2 место (15 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСК ЛОДЖИСТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Очень понравился подход к клиенту, желание подобрать самый подходящий вариант, ненавязчивый, но дружелюбный сервис. Машины в отличном состоянии, я заказала автомобиль с услугами водителя, так как важна была мобильность в городе, самой не хотелось садиться за руль в малознакомом городе. Все свои деловые вопросы в итоге решила. Очень доволна этой компанией, с удовольствием рекомендую.
De
Неделю назад арендовали с друзьями в ВСК Лоджистик вертолет Bell 206. Вот так необычно мы решили начать отмечать мальчишник нашего товарища. Вместимость вертолета - 6 человек, нас было 5 и пилот! Эмоций море! Лично мне очень сильно понравилось, огромное спасибо компании за предоставленную возможность полетать!
mi
Эта компания наверное единственная в Питере которая дает вертолет в аренду! Когда ко мне приезжали корейские партнеры для заключения сделки, удалось произвести на них отличное впечетление когда нас прямо с аеропорта забрал вертолет и посадил на кришу нашего бизнес центра. Ради той сделки которая прошла успешно не жалко было таких денег

Похожие компании

1

Горьковская (1008 м.)

Петроградская набережная, 22

2

Ежедневно 11:00-20:00

Технологический институт-2 (408 м.)

2-я Красноармейская улица, 14, офис 2

Л

Нужна была срочно машина на прокат на два дня,обзвонили много компаний,но в этой ниже всего цена да и выбор автомобилей на много больше.Без проблем взяли машину,только документы дали на проверку и права.Машина чистая в салоне приятно пахнет.Спасибо за качественные услуги.

4

ГАРАЖ АГ

Аренда автомобилей представительского, премиум, бизнес и комфорт класса, кабриолетов, лимузинов, автобусов. Дополнительные услуги: букет невесты, украшение лиму...

Пн-Пт 11:00-20:00

Площадь Восстания-1 (462 м.)

2-я Советская улица, 25-а