191023, Санкт-Петербург, Мучной переулок, дом 2

Район: Центральный район

Сенная площадь, 424 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1851706

Поделиться

О компании

Поставка и обслуживание компьютерной, офисной и орг. техники, серверов, сетевого оборудования, аппаратов и оборудования мобильной и сотовой связи, картриджей и расходных материалов, комплектующих и запасных частей, товаров жизнеобеспечения офиса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВРЕМЯ ИТБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Покупал в этом магазине компьютеры для работников моего офиса. Не может не радовать большой выбор продукции. Доставка очень быстрая, если честно рассчитывал на более длительное время. Техника высокого качества и в полной исправности, без каких либо повреждений во время доставки. Да и сотрудники офиса остались довольны!
se
В компании Время Итб я заказал компьютерную технику для работы в офисе. Всю технику доставили быстро и качественно. Повреждений на коробках я не обнаружил. Я как работой магазина, так и их качеством обслуживания клиентов полностью доволен. И спасибо вам за хороших и вежливых курьеров.

Похожие компании

2

ВТТ-НЕВА

Дистрибуция всех видов расходных материалов и запасных частей, необходимых для обеспечения работы офисного печатающего оборудования; производство расходных мате...

Пн-Пт 09:30-18:00

Ломоносовская (1640 м.)

Белевский проспект, 7

3

проспект Обуховской Обороны, 51, лит.К

4

Технологический институт-1 (317 м.)

Загородный проспект, 62