191014, Санкт-Петербург, переулок Басков, дом 20

Район: Центральный район

Чернышевская, 542 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 12:00-18:00

ID компании: 278673

Поделиться

О компании

Разработка и визуализация индивидуального дизайна интерьера; текстильное оформление помещений (пошив штор, подушек, постельного белья, чехлов, пледов), отделка помещений декоративной штукатуркой и обоями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВРЕМЕНА ГОДА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (3621 м.)

Ленинский проспект, 75, к.1

el

Живу рядом около этого магазина. Когда пошла в декретный отпуск, то увлеклась вышивкой бисером. Зашла в этот магазин, выбрала канву, схему и бисер. Бисер у них чешский и огромный ассортимент. Так же у них заказала рамку для изделия. Цены мне понравились, продавцы тоже. В общем, магазин хороший.

2

ГАЛА ПОРТЬЕР

(3 отзыва)

Пошив штор; выезд дизайнера; спецпредложения для организаций

Ежедневно 11:00-21:00

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5

Елена

Хотела в квартире повесить какие-нибудь необычные шторы, которые подчеркнут дизайн. Просматривая различные предложения меня привлекла компания ГАЛА ПОРТЬЕР широким выбором. Для квартиры решила заказать японские шторы. С дизайнером оговорили ткань и размеры, а сроки были соблюдены безукоризненно точн... читать далее

3

ГАЛА ПОРТЬЕР

(2 отзыва)

Ателье по пошиву штор, ламбркенов, покрывал. Розничная реализация штор, карнизов, ламбрекенов, покрывал, жалюзи.

Сеть адресов

el

Недавно решила заняться сменой тюль и штор в нашей с мужем спальне и в детской комнате .Обратилась в ГАЛА ПОРТЬЕР там большой выбор тканей и шьют на месте, быстро и качественно .С работой справились в установленный строк что меня порадовало . Качество пошива тоже хорошее без брака .Девочки швеи ... читать далее

4

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 11:00-18:00

Звёздная (1530 м.)

улица Орджоникидзе, 58, к.1

lu

Заказывали тут шторы для своего дома. Часто берем шторы на подарок. В целом магазином довольны. Очень вежливый персонал. Жене нравится, потому что персонал отвечает на все вопросы. Качество всего представленного товара в магазине отличное. Сколько у нас дома висит, никаких нареканий.