195112, Санкт-Петербург, улица Стахановцев, дом 4

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 240 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-15:00

ID компании: 97428

Поделиться

О компании

Компания «ВОЗНЕСЕНИЕ» присутствует на рынке изготовления изделий из гранита и мрамора с 1998 года. За десятилетия, прошедшие с момента основания, простая художественная мастерская превратилась в камнеобрабатывающее предприятие, занимающее одно из ведущих мест в области изготовления памятников и надмогильных комплексов не только в Санкт-Петербурге, но и в странах СНГ и Дальнего зарубежья.

В сфере...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВОЗНЕСЕНИЕ, художественная мастерская по изготовлению памятников

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В автомобильной аварии погибла сотрудница на работе, у семьи не было денег на установку памятника. На работе, всем коллективом скинулись на памятник, и заказали его изготовление в данной организации. Работу выполнили вовремя, хорошее качество работы, художественная роспись, изображение выполняли в полный рост.
st
Боялись, что вдруг лицо умершего друга окажется не похожим на памятнике (такое часто бывает), но получилось все четко со 100% сходством. Сделано качественно и в срок, установили надежно, всё ровно. Мастера свою работу делают на совесть + современные технологии = хороший результат.
ri
Два месяца назад в наш дом пришла беда, умер дедушка. И недавно мы решили поставить памятник, который заказали в компании ВОЗНЕСЕНИЕ. Мастера постарались и вложили всю душу в работу. В назначенный день памятник был установлен. И я знаю, что мы не первые кто хорошо отзывается о работе этой компании.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ГАЛЕРЕЯ КАМНЯ

(1 отзыв)

Компания "Галерея Камня" работает на рынке более 10 лет и специализируется на изготовлении и продаже надгробных памятников из карельского гранита, оград, скамее...

Василеостровская (1013 м.)

В.О., Малый проспект, 53

es

В компанию «ГАЛЕРЕЯ КАМНЯ» я пришел с просьбой изготовить памятник для умершего дедушки. Дело тут налажено серьезно, потому как выбор здесь очень большой. Памятники делают из качественного карельского гранита. Цены не самые дешевые, но поверьте они стоят этих денег. Мой заказ выполнили в срок.

2

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2, к.3

3

Ежедневно 09:00-18:00

Обухово (1373 м.)

проспект Александровской Фермы, 29

4

Вт-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-15:00

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский, Заводская улица, 9