194100, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 55

Район: Выборгский район

Лесная, 956 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1427969

Поделиться

О компании

Украшение воздушными шарами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шары надувные, товары для праздников:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЗДУШНЫЙ КОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Ни один детский праздник у нас не проходит без надувных шаров. Для детей - это символ счастья, праздник. Заказываем надувные шары из гелия всегда в этой компании, работу выполняют быстро и качественно. Сам материал, из которого сделаны шары, достаточно прочный. Надутыми шары могут быть около нескольких дней.
sv
Хотела сделать любимому сюрприз на одну из наших дат , обратилась за услугами к данной фирме , оформили помещение шариками ,как я и хотела ,(даже немного усовершенствовали мою идею) ,работа была выполнена быстро ,качественно и за небольшие деньги .Теперь советую эту фирму всем своим друзьям !

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 7-в, 1 этаж

2

Старая Деревня (2200 м.)

Яхтенная улица, 1, к.1, 1 этаж

si

Магазин находится на Яхтенной улице, он реально вполне неплохо. Иногда сюда заезжаю, чтобы купить букетик цветов. Выбор тут вполне неплохой, ну и флористы делают шикарные букеты. Ну а цены нормальные и по карману не бьют. Пять баллов ставлю.

3

Горьковская (782 м.)

улица Лизы Чайкиной, 25, вход в арке

el

У нашей дочери было день рождение 5лет и она очень любит мультфильм Маша и медведь .Я ей решила заказать Машу из шаров. Обратилась в эту фирму записали заказ, день и время. Всё сделали прекрасно то что хотела ,доставку можно попросить домой но за отдельную плату. Дочка была рада .Маша стояла долг... читать далее

4

Ленинский проспект-2 (906 м.)

Счастливая улица, 14