191036, Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 15, офис 628

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 368 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 229802

Поделиться

О компании

Услуги по подбору квалифицированного домашнего персонала, который заботится о Вас и Вашем уюте; наша команда тщательно подбирает нужного работника с учётом индивидуальностей, традиций Вашей семьи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЛШЕБНЫЙ ГОРОД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Большевиков (369 м.)

проспект Большевиков, 2, подъезд № 7

artem.cornilow2016

У супруги на домашние дела времени практически не остается. Решили обратиться в компанию ГЛОРИЯ и подобрать домработницу. С первой мы не сошлись характерами и нам ее без вопросов заменили. А вторая женщина стала нам уже как родная. Очень приятная и хозяйственная, с обязанностями справляется полность... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожский район, Дорога Жизни шоссе, 11

yu

Агентство подбора персонала ДАРИНА два года назад предоставило в нашу семью няню. И теперь когда дети подрастают я прекрасно понимаю, что скоро придется прощаться. Дети сильно привязались к этой женщине и как они отреагируют не знаю. Няня все это время добросовестно выполняла свои обязанности.

3

ДИНАСТИЯ

(1 отзыв)

Няня для ребенка.

Ежедневно 09:00-21:00

Пионерская (62 м.)

Коломяжский проспект, 26, 1 мин. от ст. м. "Пионерская"

go

Услугами компании ДИНАСТИЯ наша семья пользовалась неоднократно. Сразу нам тут подобрали садовника и его работа нас устроила. А когда дочке исполнилось полтора годика нам предоставили няню-воспитателя. Это очень заботливая девушка, которая относится к дочке как к своему ребенку. Большое спасибо.

4

ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ, агентство

(1 отзыв)

Любой персонал, семейные пары, сиделки.

Ежедневно 10:00-20:00

Комендантский проспект (668 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, к.2, офис 9

ev

Мне нужно было домработницу себе найти, и подруга посоветовала в кампанию Для дома для семьи обратиться. Обратилась и мне специалисты из агентства посоветовали нанять горничную филиппинку. Девушки из Филиппин не дорого берут за свою работу и выполняют ее качественно. Я, конечно, сомневалась немн... читать далее