197101, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, дом 31

Район: Петроградский район

Горьковская, 189 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 108977

Поделиться

О компании

Интернет-магазин военнотуристского снаряжения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VOENTURSNAR.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ef
Купил здесь страйкобольный пулемет ПКМ A&K. Качеством оружия доволен - работает четко, использовать в игре его удобно поскольку магазин пулемета- бункерный короб со звуковой и автоматической подачей шаров, емкость 5000 шаров. Крутое оружие! Очень рекомендую.
ku
Увидел в этом интернет-магазине оружие для страйкбола, о котором давно мечтал. Это электропневматический пулемет модель MG42. Заказал его не раздумываясь, тем более что цена была вполне нормальная, разумная. В комплект входит аккумулятор, что также очень важно. Всем доволен, и спасибо магазину за своевременную доставку!
fo
С первых дней игры в страйкбол стал большим поклонником торговой марки AMG. Уже не одну игрушку приходилось покупать в "ВоеннТурСнар". Сотрудники магазина, довольно компетентны в вопросах страйкбола, уже не раз давали мне полезные советы, за что им большое спасибо. Хороший магазин, люблю это место чувствую себя там как рыба в воде.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00

Площадь Мужества (1079 м.)

проспект Непокорённых, 17, к.4, БЦ "Берег"

Pu

Без снаряжения нельзя ехать на охоту, я убедился на своем опыте. После того, как купил все снаряжение тут по выгодной цене, чувствовал себя на охоте очень комфортно. Друзья увидели все принадлежности, палатку и многое другое, решили тоже отовариться здесь. Нам в итоге сделали хорошую скидку, выгодну... читать далее

2

АТЛАНТИК

(9 отзывов)

Магазин современной туристической экипировки и снаряжения: спасательные жилеты, санки-ватрушки и т.д. Собственное производство в Ленобласти.

Ежедневно 10:00-20:00

Колпино, Тверская улица, 1/13

khotep2010

Очень часто путешествуем по всему миру, особенно по душе пешие прогулки. В данном магазине приобретает все необходимые товары. Цены на продукцию вполне доступные, да и выбор здесь просто огромный. Товар очень хорошего качества. Пользуемся товарами уже несколько лет, а вещи до сих пор как новые. Прод... читать далее

3

Ежедневно 11:00-20:00

Пролетарская (51 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-б, офис S7, ТЦ ON

yu

Покупала этим летом на день рождения своей племянницы бассейн Морская звезда. На улице ни облачка, невыносимая жара, и поэтому боюсь чтобы ребенок не получила солнечного удара. Но в бассейне именно из этого магазина есть специальный навес, который не пропускает солнечные лучи.

4

ВЫСОТА

Своим клиентам мы предлагаем большой выбор снаряжения и оборудования для альпинистов, скалолазов, спелеологов и других специалистов, использующих в своей деятел...

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (620 м.)

11-я линия, 64-д