191167, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 173, офис 31

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 61 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2641548

Поделиться

О компании

Консультация по программе "Военная ипотека" - накопительно-ипотечная система (НИС), подберём квартиру в новостройке Санкт-Петербурга и оформим документы. Комиссия - 0%

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЕНИПОТЕКА СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Og
Доброго дня! Хотелось бы выразить благодарность, на наш взгляд профессионалу своего дела, специалисту агентства недвижимости "Военипотека СПб", Ростовской Ольге. Ольга конструктивно подошла к решению нашего вопроса, задала корректные грамотные вопросы и достаточно оперативно предоставила лучшие варианты недвижимости в СПб. В дальнейшем, когда уже определились с выбором недвижимости, Ольга дала нам дельные советы, за что ей тоже очень признательны. рекомендую всем специалистов агентства недвижимости "Военипотека СПб" Наша оценка "5+"!
St
Выражаю огромную благодарность агентству " Военипотека СПБ ", риэлтору Ольге Ростовской за своевременно, качественно проделанную работу в помощи приобретения квартиры, в оформлении соответствующих документов и проведение сделки. На вопросы возникшие у нас, были получены грамотные ответы, подробные разъяснения. Все было оформленео быстро и правильно.
St
Хочу поблагодарить агентство недвижимости " Военсипотека СПБ ", а именно работника данной организации Ольгу Ростовскую. О. Ростовская очень грамотный специалист в своем деле. Так как у меня очень мало свободного времени, работал с Ольгой по электронной почте. При подписании документов Ольга из внимательно проверяла, находила ошибки и сообщала из застройщику чтобы они их исправляли, тем самым экономили мое время на повторные приезды и подписания. Так же хорошо знает весь процесс по военной ипотеке и информирует о прохождении сделки. Весь процесс приобретения квартиры прошел быстро и легко, за что очень благодарен агентству " Военипотека СПБ " и Ольге Ростовской.

Похожие компании

1

В.О., Малый проспект, 1-б

2

Ежедневно 10:00-19:00

Новочеркасская (952 м.)

Малоохтинский проспект, 16, к.1

3

Лесная улица, 3

4

Московская-2 (952 м.)

Ленинский проспект, 153-А