191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская улица, дом 42

Район: Центральный район

Чернышевская, 1815 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 5064

Поделиться

О компании

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» обеспечивает питьевой водой 5 млн человек и десятки тысяч предприятий и организаций. Еще одна задача Водоканала собрать и очистить сточные воды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водопроводные сети - эксплуатация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, горячая линия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Водоканал Санкт Петербурга работает всегда хорошо, воду питьевую предоставляют хорошую и пить ее не то чтобы приятно но без отвращения это точно. А когда в нашем подъезде заменили трубы на новые металлопластиковые воду стало еще приятнее пить. Я доволен их услугами, да цены на воду не завышают.
va
Этот водоканал обеспечивает нас технической и питьевой водой. После открытия нашей организации мы заказывали у них водоснабжение. Они провели трубы для питьевой и технической води и подключили нас к общей сети. Мы ежемесячно оплачиваем их услуги. Давление в трубах всегда хорошее, что очень хорошо для мойки машин.
sa
Эта организация снабжает нашу фирму питьевой и технической водой. Качеством предоставляемых услуг всегда довольны. Техническую воду используем для мойки автомобилей, поэтому всегда должен быть хороший напор воды и с этой задачей они справляются. Цены на обслуживание водопроводной сети не высока.

Похожие компании

1

ВОДОКАНАЛ-ИНЖИНИРИНГ

Инжиниринговые услуги в сфере водоснабжения и водоотведения: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы, строительство и ввод объект...

Пн-Пт 09:30-18:00

Парк Победы (400 м.)

площадь Чернышевского, 5

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 22

si

15 декабря отключили воду в левобережье более чем на 12 часов.Оказалось плановые работы.Не было ни предупреждения,ни объявления.Информация на сайте за февраль ,хотя отключали воду 2 дня назад.Дозвониться невозможно.И детские сады, и частные дома, и школы ...Это норма?

3

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Выборг, улица Мира, 10-а

4

ВОДОПРОМСЕРВИС

Профессиональная прочистка, ремонт и обследование.

Московские ворота (894 м.)

Митрофаньевское шоссе, 29, офис 305, 307