187550, Ленинградская область, Тихвин, 1-й микрорайон, дом 2

Район: Тихвинский район

ID компании: 243347

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водопроводные сети - эксплуатация:
1 компания
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОДОКАНАЛ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ВОДОКАНАЛ - ЦЕНТР ИЗМЕРЕНИЙ

Строительство, реконструкция узлов учета холодной и сточной воды, строительство внутренних и наружных инженерных систем.

Ежедневно 08:30-17:10

Площадь Ленина-1 (512 м.)

улица Комсомола, 19

2

ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, горячая линия

(5 отзывов)

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» обеспечивает питьевой водой 5 млн человек и десятки тысяч предприятий и организаций. Еще одна задача Водоканала собрать и очист...

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (1815 м.)

Кавалергардская улица, 42

mi

Водоканал Санкт Петербурга работает всегда хорошо, воду питьевую предоставляют хорошую и пить ее не то чтобы приятно но без отвращения это точно. А когда в нашем подъезде заменили трубы на новые металлопластиковые воду стало еще приятнее пить. Я доволен их услугами, да цены на воду не завышают.

3

ВОДОКАНАЛ-ИНЖИНИРИНГ

Инжиниринговые услуги в сфере водоснабжения и водоотведения: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы, строительство и ввод объект...

Пн-Пт 09:30-18:00

Парк Победы (400 м.)

площадь Чернышевского, 5

4

Пн-Пт 08:00-17:00

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 22

si

15 декабря отключили воду в левобережье более чем на 12 часов.Оказалось плановые работы.Не было ни предупреждения,ни объявления.Информация на сайте за февраль ,хотя отключали воду 2 дня назад.Дозвониться невозможно.И детские сады, и частные дома, и школы ...Это норма?