197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 256-а

Район: Курортный район

Пн-Чт 08:00-23:00; Пт 08:00-24:00; Вс 09:00-23:00

ID компании: 1285908

Поделиться

О компании

Водно-развлекательный комплекс "VODA Aquaclub & Hotel", состоящий из 6 зон: "АКВАТРИУМ" водно-развлекательная зона, ресторан "MIZU", дискотека "DROP DANCE", стильный отель "VODA", салон красоты и магазин,"TERMALIA HALL" зона, сочетающая элементы SPA-салона, банного комплекса и relax-холла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (151 компания)
Загородный туризм и отдых:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VODA AQUACLUB & HOTEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Лучший отель VODA AQUACLUB & HOTEL в этом районе! нравится с детками приезжать в "АКВАТРИУМ"и отрываться! Много впечатлений просто отдушина наша! С мужем ходим в "TERMALIA HALL" - отдохнуть.В отеле приятное обслуживание и удобные кровати. Очень рады что в Питере такое есть!
va
Рекомендую всем, кто хочет хоть как нибудь разнообразить свой отдых, посетить комплекс «VODA AQUACLUB & HOTEL». Здесь услуги на любой вкус. Хотите развлечься компанией, приходите на дискотеку "DROP DANCE" или посетите водно-развлекательную зону "АКВАТРИУМ". Лично мне нравится уединиться с девушкой в ресторане "MIZU".
ed
Любим с девушкой отдыхать в водно-развлекательном комплексе "VODA Aquaclub & Hotel". Развлечений и занятий по душе множество. Моя девушка еще и салон красоты тут посещает. А после всего любим поседеть в местном ресторане "MIZU", где нас всегда вкусно накормят и очень вежливо обслужат.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

АВРОРА КЛУБ

(42 отзыва)

Конные прогулки, детская игровая комната, анимация, мини-гольф, подводная лодка, лодки и катамараны, спортивные площадки, прокат, пейнтбол, дайвинг, рыбалка, ...

Зеленогорск

vo

Мы сюда часто приезжаем на протяжении уже лет 3-х. Это наш любимый отдых, отдых семьей. Тут происходит полная перезагрузка организма, расстановка приоритетов, тут можно остановиться и привести свои мысли в порядок. Дети тут на время хотя бы забывают о своих гаджетах. Летом тут конечно больше развлеч... читать далее

2

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХУТОР

Ознакомительные экскурсии, программы, активный отдых.

Вт-Вс 11:00-18:00

Ленинградская область, Выборгский район, 47-й км дороги А-123

3

поселок Молодёжное, Приморское шоссе, 650

la

Академия предлагает услуги по проведению семинаров, банкетов, спортивных сборов и корпоративных вечеров. Лично мы заказывали у них банкет на десять человек. Провели вроде бы неплохо, но были недочеты по поводу организации и качества обслуживания.

4

АКВАМАРИН

(1 отзыв)

Загородный SPA-отель.

Ежедневно 24 часа

Зеленогорск, Приморское шоссе, 593-н

la

Отличный отель расположеный в Зеленогорске. Ехать туда не больше часа, а воздух там намного свежее и лучше чем у нас в городе. Еще рядом залив, как по мне, летом это особенно актуально, особенно когда у тебя есть дети или молодая и весела компания друзей, которым скучно сидеть дома.