199397, Санкт-Петербург, Наличная улица, дом 48, корпус 1, литера А

Район: Василеостровский район

Приморская, 674 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3247383

Поделиться

О компании

vMedCentre.ru – Интернет-ресурс, позволяющий получить консультацию по любым вопросам от лучших медицинских центров. Ресурс vMedCentre.ru предназначен в первую очередь для людей, которые намерены обратиться в медучреждение с первичным вопросом и получить предварительную квалифицированную медицинскую консультацию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (167 компаний)
Медицина - информационные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VMEDCENTRE.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Компания дает отличную консультацию по медицине. Иногда пользуюсь их услугами, они мне реально помогают сэкономить время и деньги на поездки по больницам. Отвечают всегда в течении 1 суток , доходчиво объясняют причины моих симптомов и с чем это может быть связано. При необходимости дают список нужных врачей и процедур который я должен пройти. Поэтому я в больницу, всегда иду целенаправленно, без блужданий по коридорам. Спасибо вам за ваши труды.
vM review avatar other
sam.stalevariv, спасибо за Ваш отзыв! Справедливости ради, отметим, что консультации проводят врачи - специалисты крупных частных медицинских центров. Да, как правило, мы стараемся, что бы они отвечали в течение суток. Но бесплатные заявки могут рассматриваться и дольше (до 3-х дней). Также врачи отвечают аккуратно, и не всегда удается однозначно дать оценку ситуации, дабы следовать принципу «не навреди». Для детального разбора вопроса в скором времени планируем ввести возможность видео-консультации. Наша цель - сделать удаленную качественную медицину доступной для каждого.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Лесная (1039 м.)

Белоостровская улица, 8, БЦ "Ильич"

2

MRT-v-SPB

(9 отзывов)

Ваш личный помощник в поиске клиники для проведения МРТ, КТ и других видов диагностики. Бесплатная консультация, подбор медицинских центров в нужном районе с ну...

Выборгская (987 м.)

Выборгская набережная, 49

begac49434

Звонил по вопросам сотрудничества, быстро перевели на коммерческого директора. Условия приемлемые. Будет приятно с вами поработать.

3

Единый центр записи на МРТ и КТ

Бесплатная запись на МРТ и КТ в любом районе города Санкт-Петербурга

Ежедневно 24 часа

Купчино (1011 м.)

Купчинская улица, 29, к.1, офис 260

4

ЗАКОН И ЗДОРОВЬЕ, информационно-консультационный проект

Консультации пациентов и медицинских работников по юридическим вопросам. Форум пациентов - проблемы ВИЧ-инфицированных, проблемы людей с ограниченными возможнос...

Пн-Пт 11:00-18:00

Петроградская (147 м.)

П.С., Большой проспект, 100, офис 234