197110, Санкт-Петербург, улица Большая Зеленина, дом 24

Район: Петроградский район

Чкаловская, 321 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 171057

Поделиться

О компании

ковровые дорожки и лестничные ковродержатели

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ковры и ковровые покрытия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВХОДЪ, завод чистящих покрытий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Я не поклонник ковров к квартире,но когда была с подругой в этом магазине то увидела очень симпатичный и не обычный коврик в детскую комнату.Очень теплый и с длинной ворсой,ребенок с большим удовольствием на нем играет.Заплатила всего семьсот рублей.
А
Я долго думала что подарить бабушке на ее семидесятилетие,она очень любит иконы,а я когда заходила в магазин от компании Входъ увидела отличный ковер в виде иконы,превосходная работа,мне сразу же понравился,мы с мужем и решили его купить.Бабуля на седьмом небе от счастья.
Н
Захотелось мне что то поменять в квартире,выбросила свой ковер с пятном от утюга.Поехали выбирать в компанию ВХОДЪ. Новые модели ковров меня поразили,такой красоты я еще не видела,я очень долго не могла определится,но консультант подсказал что лучше подойдет к моему интерьеру.Спасибо.

Похожие компании

1

ГРЯЗЕСБОРНЫЕ ПОКРЫТИЯ

грязезащитные решетки, грязезащитные системы, рулонные грязезащитные покрытия

Ежедневно 09:30-17:30

Елизаровская (1209 м.)

проспект Елизарова, 40

2

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 11, вход со двора

sa

Родители у меня старой закалки и ковры очень любят. После окончания косметического ремонта в квартире я решил сделать им такой подарок. В магазине КОВРОВЫЙ ДВОР такого добра хоть пруд пруди. От самых недорогих до качественных с серьезным ценником. Доверился вкусу сотрудницы магазина и она подобрала ... читать далее

3

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13

4

Сеть адресов

Hi

Классная компания! Линдстрем нам предоставили форму на весь штат сотрудников в сто с лишним человек, сделали все очень оперативно. Отдельный плюс за специальные ящики для хранения спецодежды, все по уму. Очень ответственная компания, однозначно. рекомендуем к сотрудничеству!