195276, Санкт-Петербург, проспект Культуры, дом 41, ТК "Северный Мол"

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 2670 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2921241

Поделиться

О компании

Большой выбор тканей для штор. Карнизы, рулонные шторы, жалюзи, шторы-плиссе. Монтаж, установка. Пошив штор (собственный цех). Выезд дизайнера. Опыт работы 10 лет

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (162 компании)
Магазины - ткани:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИЗАЖ, салон штор

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Не плохой магазин, выбора очень много. Я покупала здесь жалюзи и могу сказать, что качество хорошее и цена не дорогая. На заказ можно заказать шторы, я, правда, не заказывала, но за пошив недорого просят. Так что вполне можно воспользоваться услугой.
tp
На днях, прогуливаясь городом, увидела магазин тканей. Довольно велик выбор портьерных тканей. Купила необычную ткань для штор в комнату. Сама ткань в золотом тоне с красивой текстурой. В магазине много всевозможных аксессуаров и очень приятное, вежливое обслуживание. В выходные, повезу туда маму.

Похожие компании

1

ВСЁ ДЛЯ ШИТЬЯ

(4 отзыва)

В магазине широко представлена швейная фурнитура и товары для рукоделия , дублирин, флизелин, утеплители, мерный лоскут, остатки тканей.

Пн-Сб 11:00-19:30

Фрунзенская (113 м.)

Московский проспект, 72

fr

У меня мама любит шить и всегда меня просит купить ей какую-нибудь красивую ткань. Обычно покупаю в этом магазине, так как выбор неограниченный и цены нормальные. Постоянно поступают новинки. Мама мне сшила красивое платье, которое в магазине стоит бешеных денег.

2

ГАЛАКТИКА ТКАНИ

(2 отзыва)

Магазин тканей, портьер и швейной фурнитуры Оптовые цены Широкий ассортимент Продажа от 0,5метра

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (546 м.)

проспект Добролюбова, 19

af

Большой выбор тканей: костюмные, портьерные, трикотаж, причём все хорошего качества. Сколько раз тут покупаю всегда довольна материалом. Цены доступные. Меня приятно удивила ткань из компании Галактика, которую я купила. Чувствуется, что материал натуральный и качественный. Я полностью рекомендую эт... читать далее

3

ДОМ ТКАНЕЙ

Cамый большой выбор всевозможных тканей и фурнитуры

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-20:00

Площадь Ленина-1 (131 м.)

улица Комсомола, 45

4

Ежедневно 10:30-18:00

Невский проспект (534 м.)

Садовая улица, 28-30, Апраксин двор, корп. 31

fr

Выбор тканей разных огромный. Можно купить даже самые изысканный ткани для пошива шикарного платья. У меня сестра увлекается шитьем и ткани в основном покупает здесь. На день моего рождения сшила мне шикарное платье, которое в бутике стоит огромных денег.