197372, Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, дом 34, корпус 2

Район: Приморский район

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

ID компании: 2633827

Поделиться

О компании

Салон керамической плитки Viva la ceramica предлагает стильную плитку и креативные дизайнерские решения для внутренней отделки жилых, офисных, торговых и любых других помещений.

Уникальные коллекции, которые предлагают магазины кафельной плитки, преображают пространство. Всегда в наличии:

  • настенная плитка — широкий ассортимент стилей;
  • керамогранит — долговечное отделочное решение;
  • плитка ...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафель, плитка - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIVALACERAMICA, салон керамической плитки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Хороший магазин, с адекватными ценами! Делала не малые закупки здесь не раз, всегда есть из чего выбрать. Скидки предоставляют. Строю дом уже 4 года, надеюсь в этом году закончу, еще не раз приеду в этот магазинчик. Вот уже записываю, что нужно в ванную комнату, раннее присмотрела в VIVALACERAMICA очень красивую плитку, поеду забирать!
La
Заказали там плитку в ванную и туалет. много где искали, но здесь и цены порадовали и рисонок довольно необычный в итоге мы выбрали. смотрится отлично, ремонту вот уже 2 месяца. качество тоже пока только радует. когда делаешь заказ тебе перезванивает консультант (нам минут через 15) чтобы уточнить детали, например, доставки. так что серви у них хороший
ke
Выполняли в прошлом году капитальный ремонт санузла. Не знаю почему для покупки нужных нам инструментов и материалов мы выбрали эту организацию (наверное, она была первой в поисковой Интернет-системе), но никаких сожалений в сделанном нами выборе мы не имеем. Менеджер быстро подобрал нам сравнительно недорогую, качественную и, главное, красивую плитку, сантехнику. Материалы были доставлены прямо в указаное нами место быстро и в срок. Осенью будем обновлять наши балконы. Всё необходимое хотим приобрести только в VIVALACERAMICA.RU.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (676 м.)

Торфяная дорога, 17, 1 этаж

2

Озерки (1996 м.)

Новосельковская улица, 31-а

Di

Покупала в ванную комнату новую керамическую плитку, покупала ее в этом магазине, обратила на него внимание когда по близости смотрела подобные магазины, нашла несколько но выбор там легко сказать не очень, тут я смогла выбрать достойный, качественный вариант хоть и по не низкой ее стоимости.

3

АВАНГАРД-КЕРАМИКА

Оптовая и розничная продажа керамической плитки и керамогранита. российских, испанских, польских, итальянских, китайских производителей.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Проспект Просвещения (1865 м.)

улица Руднева, 22

4

Купчино (1298 м.)

улица Ярослава Гашека, 10/85