198320, Санкт-Петербург, Красное Село, улица Лермонтова, дом 21

Район: Красносельский район

Пн-Пт 09:00-19:00; Вс 10:00-19:00

ID компании: 2624211

Поделиться

О компании

Интернет в Красном Селе и пос. Горелово: в офис, в частный дом, в загородный дом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIVA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Пользуюсь чуть больше года. Все устраивает более чем. Интернет стабильный, не идет в сравнение с мобильным. Также звонили сообщали что скоро переключат на оптоволокно.
Di
Использую тарифный план «Стандарт» от этого интернет провайдера, пока все устраивает, сбоев в работе нет, цена доступная и выгодная, плачу всего 1000 рублей ежемесячно и получаю высокоскоростной интернет, бывает скорость падает, но при серфинге в интернете и просмотре видео это не заметно, можно заметить если на специальных сайтах проверить скорость. А так все отлично.
An
К интернет провайдеру VIVA который предоставляет интернет в поселок Горелово придраться нет за что, предоставляет качественные спектр своих услуг и качественный интернет по очень выгодной цене. Я рада, что являюсь абонентом этого провайдера, сбоев в их работе не было, сигнал отличный

Похожие компании

1

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Гостилицы, Центральная улица, 1

2

Фрунзенская (701 м.)

Московский проспект, 79-а, цокольный этаж

Ve

Арендовала в данной компании для собственного сайта по продажам хостинг на год, устроил меня тарифный план по деньгам и по пространству которое под него выделили на 100%. Цены тут умеренный, поддержка профессиональная, стоит современная защита от вирусов и атак. Рекомендую данный хостинг.

3

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 11

4

Кировский завод (1308 м.)

улица Трефолева, 2-Р

Е

Интернет и телевидение у меня от этого интернет провайдера, плачу ежемесячно 590 рублей, для меня такая цена выгодная, качество сигнала высокое, интернет скоростной от 50 до 100 мб/c. Проблем с интернетом не было, пользуюсь их услугами около года. Спасибо вам большое за качественный сервис предостав... читать далее